|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-Тевтат- [7]
|
|
|
|
13 Сентября 2010 01:26:06
|
|
|
|
сетыч [7]
|
13 Сентября 2010 01:28:08
#1
|
|
|
Tailer1 [8]
|
13 Сентября 2010 01:28:35
#2
|
|
|
|
-Тевтат-
А в чем, собственно, дело? Маг защитил девушку - плохо?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
-Тевтат- [7]
|
13 Сентября 2010 01:31:31
#3
|
|
|
Tailer1
Нет ну было бы от чего защищать то) Да и была бы какаянибудь 8ка на его месте или 9ка я бы всё понял, но он на 5 левлов старше да ещё и магией травится) Хоть бы не стыдился на физу перешел!
|
|
|
-hemp- [7]
|
13 Сентября 2010 01:33:25
#4
|
|
|
|
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
Tailer1 [8]
|
13 Сентября 2010 01:34:43
#5
|
|
|
-Тевтат-
А в чем стыд? От каста не увернешся, не заблокируешь, да и посильнее на порядок.
А вообще все "воблагорасы".
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
-Тевтат- [7]
|
13 Сентября 2010 01:38:12
#6
|
|
|
Tailer1 [8]
|
13 Сентября 2010 01:40:11
#7
|
|
|
-Тевтат-
Эмм, вы, считаете, что извилины должны находиться в "шмоте"?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Chronos [11]
|
13 Сентября 2010 01:40:24
#8
|
|
|
-Тевтат-
привыкни уже получаь люли молча  7-ой лев а непривыкший
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
|
|
|
-Тевтат- [7]
|
13 Сентября 2010 01:43:17
#9
|
|
|
Chronos
Ну ежели вам гражданин нубомаг привычно огребать люлей, то я ещё в этом неопытен! Так что прошу проследовать к лесничему
|
|
|
Chronos [11]
|
13 Сентября 2010 01:44:38
#10
|
|
|
-Тевтат-
постеснялся бы в нубстве обвинять
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
|
|
|
-Тевтат- [7]
|
13 Сентября 2010 01:47:42
#11
|
|
|
Chronos
С чего бы я должен стисняться?
 Стыдно у кого видно!
|
|
|
Chronos [11]
|
13 Сентября 2010 01:50:10
#12
|
|
|
-Тевтат-
 во-во - оно и видно!
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
|
|
|
-Тевтат- [7]
|
13 Сентября 2010 01:54:30
#13
|
|
|
Chronos
Видно что вы нубомаг неудачник! В этом я с вами полностью согласен!
|
|
|
Рыцарь Легиона-1 [13]
|
13 Сентября 2010 02:18:56
#14
|
|
|
Жека,не переживай, у очень многих извилин нет даже в шмоте=)))
особенно у хумов,кто нападает в крепости,в верхних локах.
вот к примеру тотже Турбик + новинка...Змееед,а маги малышня берут пример с доблесников у которых напрочь отсутствует понятия чести, истинной доблести и просто порядочности
зато как верещат,когда Твикс кого то убьёт ....мстят типо они за Твикса нам, полная лажа, были бы мужиками,поймали бы Твикса и ....убили,как мы Турбу в чаще неоднократно
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
|
|
|
-Тевтат- [7]
|
13 Сентября 2010 02:27:21
#15
|
|
|
Рыцарь Легиона-1
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
13 Сентября 2010 02:27:48
#16
|
|
|
-Тевтат-
Не поминай лесничего в суе и благодари кратер вулкана, что не он помог хрупкому созданию, отбиться от твоих пошлых домогательств .
Нужно быть полным нубом, чтоб в танке в гиблом напасть на танка, причем без смысленно, ради скальпа, судя по ссылке 140 / 187 урона у защитника, девушка и без сторонней помощи тебя разложила.
Если Вы столь чувствительны, может Вам перейти на тетрис?
Рыцарь Легиона-1
Если Вы столь радеите, за благородные бои, могу дать с десяток магмарски палачей 11-14лв целенаправлено раздающих травмы 3-4лв 7-8ст и Вы будите иметь возможность объяснить им какие они нубы и пакостники
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
-Тевтат- [7]
|
13 Сентября 2010 02:54:12
#17
|
|
|
kisska-lenock
Я бы с удовольствием посмотрел как у неё это бы вышло
И помоему это не мои слёзные выкрики) 01:20 _Паночка_: Ceiri Fyisesretapeahyairetkaadfo afafso ahaxro dai yavoa e done Yavool e done

А смысл есть всегда) Может она мне понравилась)
|
|
|
Техногор [7]
|
13 Сентября 2010 03:31:31
#18
|
|
|
|
странно, маг нанес всего 140 дамагу, мне кажится что по теме - нытье, хильнул просто 7-ку, лвл мог быть любой, даже второй... тоже ныл бы?
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
13 Сентября 2010 04:57:30
#19
|
|
|
|
Техногор
просто тевтат слился сразу, или банки закончились. Поэтому так мало урону
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|