Всегда думала что независимо от рассы за компом сидят люди) И без разницы кто за кого играет, люди как в жизни, так и в игре разные и считаю глупо переводить все на рассу!
о чём собственно речь?что у магов,Что у хумов есть неадекватные,с этим уже бы пора смериться а не писать трактаты на форрум!так как ваши трактаты абсолютно ничего не изменят!
Tim Taller
слушай портной ! ты достал со стрелками)))
А по делу это игра ребята тут сто тысяч игроков и среди них есть и симпатичные снеговички конечно! ну с деньгами немалыми! и что? победили нечестно пусть себе радуются сильно-сильно!
Tailer1
Нет ну было бы от чего защищать то) Да и была бы какаянибудь 8ка на его месте или 9ка я бы всё понял, но он на 5 левлов старше да ещё и магией травится) Хоть бы не стыдился на физу перешел!
-Тевтат- Но и что ваши магмары такиеже у нас в бою были в чера одни 8-е лв и 13лв зашол кнам в бой и всех перебил
Нуб, ты напав на нее считаеш бой честным?
Ты к бою готов, она - нет! О какой честности ты говориш?
Хочеш честных боев - иди на арену. Там тебе честно покажут кто ты и чего ты стоиш.