Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хуманойды
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хуманойды

-Тевтат- [7] 
0
13 Сентября 2010 01:26:06
Только и слышны разговоры на форуме что магмары безчестные ну и вообще нехорошие!
Так чем вы хумы лучше? Неужели благородство в этом? http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=354044086
0
Lumen2205
13 Сентября 2010 07:43:28 #20
я бы на его месте тоже девушке помог :redface: наверно с мозгами тоже плохо(((
0
ХХЮлиЯХХ [5]  13 Сентября 2010 07:45:09 #21
Всегда думала что независимо от рассы за компом сидят люди) И без разницы кто за кого играет, люди как в жизни, так и в игре разные и считаю глупо переводить все на рассу! :rolleyes:
0
poohman [6]  13 Сентября 2010 09:12:52 #22
ерунда какая-то :rolleyes:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
-Эскель- [4]  13 Сентября 2010 09:58:37 #23
-Тевтат-
напал на паночку - получил по баночке :arrow: :idea:
Пришел, увидел, убежал:)
0
МОНАХ_ОТШЕЛЬНИК [3]  13 Сентября 2010 12:03:05 #24
о чём собственно речь?что у магов,Что у хумов есть неадекватные,с этим уже бы пора смериться а не писать трактаты на форрум!так как ваши трактаты абсолютно ничего не изменят!
0
Сумасшедшая муха [4]  13 Сентября 2010 12:07:47 #25
не понимаю - своих защищать нельзя что ли??? :confused:
ЭЭххх, жужжанем
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  13 Сентября 2010 17:06:31 #26
kisska-lenock
:wink: в семье не без урода. но равняться нужно на положительных персонажей :cool:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  13 Сентября 2010 17:07:40 #27
МОНАХ_ОТШЕЛЬНИК
не..писать НАДО....может не все ещё совесть совсем потеряли :lol:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  13 Сентября 2010 17:08:18 #28
Сумасшедшая муха
МОНА :biggrin:


Не стоит злоупотреблять количеством сообщений
Марта
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
--Preva101--
13 Сентября 2010 17:11:53 #29
ага и в крепости все сугубо хаос качают :lol:
One wet - one dry
0
МОНАХ_ОТШЕЛЬНИК [3]  13 Сентября 2010 17:31:03 #30
Рыцарь Легиона-1
ОНИ уже давно позабыли что такое совесть,и где она находиться!
0
Tim Taller [6]  13 Сентября 2010 17:50:42 #31
-Тевтат-
Рыцарь Легиона-1
однако)) защитил человек перса своеей расы, и тут куча флуда и нытье... дет.сад .. а вот хумы нападают гдето и както))


:lol:
:arrow: в лес нупки) :lol:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Вечный Мрак
13 Сентября 2010 17:59:08 #32
Tim Taller
слушай портной ! ты достал со стрелками)))
А по делу это игра ребята тут сто тысяч игроков и среди них есть и симпатичные снеговички конечно! ну с деньгами немалыми! и что? победили нечестно пусть себе радуются сильно-сильно! :exclaim:


Пожалуйста, без оскорблений
Марта
Пришел,увидел,нафлудил
0
Гость
13 Сентября 2010 18:00:53 #33
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=354294398
Крэш, ты чо маленьких бьешь? :eek: Иди лучше купи ПИКу пик :exclaim: :eek:
0
-Крон- [5]  13 Сентября 2010 18:07:04 #34
-Тевтат- писал(а):
Tailer1
Нет ну было бы от чего защищать то) Да и была бы какаянибудь 8ка на его месте или 9ка я бы всё понял, но он на 5 левлов старше да ещё и магией травится) Хоть бы не стыдился на физу перешел!
:lol:




-Тевтат- Но и что ваши магмары такиеже у нас в бою были в чера одни 8-е лв и 13лв зашол кнам в бой и всех перебил :confused:
0
-Крон- [5]  13 Сентября 2010 18:11:55 #35
Нуб фром Огрий писал(а):
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=354294398
Крэш, ты чо маленьких бьешь? :eek: Иди лучше купи ПИКу пик :exclaim: :eek:




Нуб фром Огрий
Если он лупит значит за дело но не просто так :lol:
0
КриторианецИзБК
13 Сентября 2010 18:14:50 #36
Нуб, ты напав на нее считаеш бой честным?
Ты к бою готов, она - нет! О какой честности ты говориш? :arrow:
Хочеш честных боев - иди на арену. Там тебе честно покажут кто ты и чего ты стоиш. :lol:
0
-Крон- [5]  13 Сентября 2010 18:16:51 #37
Tim Taller писал(а):
-Тевтат-
Рыцарь Легиона-1
однако)) защитил человек перса своеей расы, и тут куча флуда и нытье... дет.сад .. а вот хумы нападают гдето и както))


:lol:
:arrow: в лес нупки) :lol:




Я стобой согласен :smile:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.