Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хуманойды
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хуманойды

-Тевтат- [7] 
0
13 Сентября 2010 01:26:06
Только и слышны разговоры на форуме что магмары безчестные ну и вообще нехорошие!
Так чем вы хумы лучше? Неужели благородство в этом? http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=354044086
0
сетыч [7]  13 Сентября 2010 01:28:08 #1
нытьё :arrow: :arrow: :arrow:
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 01:28:35 #2
-Тевтат-
А в чем, собственно, дело? Маг защитил девушку - плохо?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Тевтат- [7]  13 Сентября 2010 01:31:31 #3
Tailer1
Нет ну было бы от чего защищать то) Да и была бы какаянибудь 8ка на его месте или 9ка я бы всё понял, но он на 5 левлов старше да ещё и магией травится) Хоть бы не стыдился на физу перешел!
:lol:
0
-hemp- [7]  13 Сентября 2010 01:33:25 #4
:lol: :arrow:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 01:34:43 #5
-Тевтат-
А в чем стыд? От каста не увернешся, не заблокируешь, да и посильнее на порядок.

А вообще все "воблагорасы". :biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Тевтат- [7]  13 Сентября 2010 01:38:12 #6
Да граждане Хуманойды вам не руны надо в шмот вставлять а извилины) :lol: :lol: :lol:
0
Tailer1 [8]  13 Сентября 2010 01:40:11 #7
-Тевтат-
Эмм, вы, считаете, что извилины должны находиться в "шмоте"? :surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Chronos [11]  13 Сентября 2010 01:40:24 #8
-Тевтат-
привыкни уже получаь люли молча :lol: 7-ой лев а непривыкший :lol:
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
-Тевтат- [7]  13 Сентября 2010 01:43:17 #9
Chronos
Ну ежели вам гражданин нубомаг привычно огребать люлей, то я ещё в этом неопытен! Так что прошу проследовать к лесничему :arrow:
0
Chronos [11]  13 Сентября 2010 01:44:38 #10
-Тевтат-
постеснялся бы в нубстве обвинять :rolleyes:
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
-Тевтат- [7]  13 Сентября 2010 01:47:42 #11
Chronos
С чего бы я должен стисняться?
:lol: Стыдно у кого видно!
0
Chronos [11]  13 Сентября 2010 01:50:10 #12
-Тевтат-
:lol: во-во - оно и видно! :lol:
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
-Тевтат- [7]  13 Сентября 2010 01:54:30 #13
Chronos
Видно что вы нубомаг неудачник! В этом я с вами полностью согласен! :twisted:
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  13 Сентября 2010 02:18:56 #14
Жека,не переживай, у очень многих извилин нет даже в шмоте=)))
особенно у хумов,кто нападает в крепости,в верхних локах.
вот к примеру тотже Турбик + новинка...Змееед,а маги малышня берут пример с доблесников у которых напрочь отсутствует понятия чести, истинной доблести и просто порядочности

зато как верещат,когда Твикс кого то убьёт ....мстят типо они за Твикса нам, полная лажа, были бы мужиками,поймали бы Твикса и ....убили,как мы Турбу в чаще неоднократно :wink:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
-Тевтат- [7]  13 Сентября 2010 02:27:21 #15
Рыцарь Легиона-1
:wink:
0
kisska-lenock [7]  13 Сентября 2010 02:27:48 #16
-Тевтат-
Не поминай лесничего в суе и благодари кратер вулкана, что не он помог хрупкому созданию, отбиться от твоих пошлых домогательств .
Нужно быть полным нубом, чтоб в танке в гиблом напасть на танка, причем без смысленно, ради скальпа, судя по ссылке 140 / 187 урона у защитника, девушка и без сторонней помощи тебя разложила.
Если Вы столь чувствительны, может Вам перейти на тетрис?

Рыцарь Легиона-1
Если Вы столь радеите, за благородные бои, могу дать с десяток магмарски палачей 11-14лв целенаправлено раздающих травмы 3-4лв 7-8ст и Вы будите иметь возможность объяснить им какие они нубы и пакостники :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
-Тевтат- [7]  13 Сентября 2010 02:54:12 #17
kisska-lenock
Я бы с удовольствием посмотрел как у неё это бы вышло :lol:
И помоему это не мои слёзные выкрики) 01:20 _Паночка_: Ceiri Fyisesretapeahyairetkaadfo afafso ahaxro dai yavoa e done Yavool e done
:lol:
А смысл есть всегда) Может она мне понравилась) :twisted:
0
Техногор [7]  13 Сентября 2010 03:31:31 #18
странно, маг нанес всего 140 дамагу, мне кажится что по теме - нытье, хильнул просто 7-ку, лвл мог быть любой, даже второй... тоже ныл бы?
0
Shikamaru25 [7]  13 Сентября 2010 04:57:30 #19
Техногор
просто тевтат слился сразу, или банки закончились. Поэтому так мало урону
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.