Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я люблю...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

я люблю...

Козязя [4] 
0
13 Сентября 2010 02:38:43
я люблю эту игру за то,что:

она постоянно прогрессирует,
дарит море общения,
удерживает интерес.
Вырабатывает кучу адреналина.
Здесь всегда можно найти занятие.
Здесь собрались интересные,творческие люди.


я нашла много друзей и потеряла голову...
Мы всегда только ругаем рандом,лаги,админов,баги,цены и т.п.
А я хочу сказать спасибо всем,кто работал,работает и будет работать для нас.СПАСИБО :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Sovraz [9]  13 Сентября 2010 02:40:50 #1
:eek:
0
Excorsist [12]  13 Сентября 2010 02:40:56 #2
она постоянно прогрессирует

вот только я децл регрессирую :lol:

А по теме-конечно же всем спасибо!
Dead and gone.
0
ОсенняяДепрессия [10]  13 Сентября 2010 02:42:27 #3
Козязя
:redface: вернись,я всо прощЮ... :lol: :cool:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
kisska-lenock [7]  13 Сентября 2010 02:44:01 #4
Козязя
:eek: эх молодость :lol:
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
-hemp- [7]  13 Сентября 2010 02:45:08 #5
а я люблю форум этой игры, тут всегда можно узать людей из других стран и узнать судьбу их волос/ногтей(как оказалось) :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
mahabbat [6]  13 Сентября 2010 02:55:47 #6
найдити голаву козазе шо би ана наканец асюда ушла)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Андрос [13]  13 Сентября 2010 03:49:58 #7
Земля... прощай, в добрый путь :lol: (спёр цитату из мультика) :rolleyes:
Рожа у меня невинная, как у ангела с похмелья!!! ©Андрос
0
_neighbour_
13 Сентября 2010 04:08:45 #8
Козязя
нифига, все не так! игра сделала нас жЫстокими и злЫми! :twisted: Мы перебиваем друг у друга мобов, влезаем под мобов, под зверей, мешаем делать квесты, калечим мелкие лвл ни за что ни про что, пинаем более слабых за то, что нас пинают более сильные и т.д. Мы стали злыми, :twisted: именно поэтому мы ругаем лаги и баги, злимся на админов из-за бездропья и плохого рандома на событиях, нас неустраивают цены на брюли и прочие вещи и т.п. :twisted:
0
Black Bear [5]  13 Сентября 2010 04:13:58 #9
_neighbour_
И еще гречка пропала! :evil:
0
_neighbour_
13 Сентября 2010 04:26:40 #10
Black Bear
не, я сегодня дома два пакета нашел. Ее год никто не ел, не покупал, а сейчас по 70-90р за кг накупят и опять год никто есть не будет :lol: идиоты, чу поделать))
0
Ларенсо [6]  13 Сентября 2010 05:55:05 #11
Папа, а правда что от легенды тупеют?) :lol:
Красные глаза признак недосыпа, для кого то знак что бырыга в кокс пудры пересыпал...
0
--Философ-- [4]  13 Сентября 2010 06:16:07 #12
Ларенсо
:lol:
А в моей стране живут только пони, они едят радугу и какают бабочками (с)))
0
БооТуР [7]  13 Сентября 2010 06:17:43 #13
Ларенсо
Ацтань, нуп!
0
БооТуР [7]  13 Сентября 2010 06:18:12 #14
Ларенсо
:lol: :lol: :lol:
0
титан - россии [4]  13 Сентября 2010 07:30:04 #15
нашол много хороших друзей
0
Лопес Джо [5]  13 Сентября 2010 07:30:14 #16
Нупы - цветы жизни.. (ой) дети хотела сказать! :lol:
0
dea Freyja [6]  13 Сентября 2010 07:46:32 #17
Козязя
+1 :wink:

_neighbour_
:eek:
Это я почему раньше злой был? У меня гречки не было! :rolleyes:
...в менторы должны брать строго пацифистов, вегетарианцев, следующих заповеди подставлять вторую щеку?... (с) ---ХАОС--- Даааа!)))
0
K S S [10]  13 Сентября 2010 07:50:06 #18
_neighbour_
+1 :twisted: )))))))
0
Fridlok [11]  13 Сентября 2010 09:09:44 #19
я воще не люблю но привычка как жена, просыпаешься она тут как тут :wink:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.