Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чудо арена
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чудо арена

Missis NFEO [4] 
0
14 Сентября 2010 18:12:24
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23343572&finish=0

Второй день ходим на арену, и второй день продолжаются лаги!Мало того, что заходишь в бой и у тебя хп на 50 меньше максимального(до того как нанесен первый удар), так еще и жетоны за победу периодически не дают! Админы, может объясните, как так получается?

P.S. не очень воодушевляет "съесть" кучу опыта на арене, и не получить жетон при победе
0
Гость
14 Сентября 2010 18:19:26 #1
Missis NFEO
ты не ешь опыт - пожуй и выплюнь :exclaim: :lol:
0
Frekzok [7]  14 Сентября 2010 18:21:13 #2
El vecino
:lol:
Missis NFEO
а ты жуй опыт, жуй :biggrin:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-Крон- [5]  14 Сентября 2010 18:24:44 #3
:lol:
0
NFEO junior [4]  14 Сентября 2010 18:27:18 #4
Зато во время следующего похода на арену (после того, как мне не дали жетон) я не могу сдать сферу, так как пишут, что "я уже взял сферу и отнес на свою базу". Вот и приходится висеть на арене со счетом 4:4 так как маги восрешаться не хотят...
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23345037&finish=0
0
L 0 S T [3]  14 Сентября 2010 18:28:42 #5
NFEO junior писал(а):
Зато во время следующего похода на арену (после того, как мне не дали жетон) я не могу сдать сферу, так как пишут, что "я уже взял сферу и отнес на свою базу". Вот и приходится висеть на арене со счетом 4:4 так как маги восрешаться не хотят...
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23345037&finish=0

:eek: :lol:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  14 Сентября 2010 18:30:36 #6
NFEO junior
Так вам нада :lol: Хотя да трагично,когда лагает у меня вот тож например в пещерах таймаут удара у лучшем случее 8 секунд,а худшем пропускаю 1-2 удара :rolleyes:
Возьми Свят!
0
Doom-Black-Music [5]  14 Сентября 2010 18:31:08 #7
NFEO junior
Нада было подождать немного такая же штука была и у мну :exclaim: :idea:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Гость
14 Сентября 2010 18:31:34 #8
NFEO junior ничья... бывает)
зато опыт не получишь :lol:
0
NFEO junior [4]  14 Сентября 2010 18:33:41 #9
El vecino
слабое утешение ))
0
NFEO junior [4]  14 Сентября 2010 18:34:12 #10
Doom-Black-Music
когда подождать? ))
0
_JIeanA_ [6]  14 Сентября 2010 18:35:49 #11
NFEO junior
надо вставать в след инст только получив надпись вы получили жетон за победу на арене. Вы разок так встали до того как пришла системка с этой надписью, и теперь мучаетесь :wink:
Make love, not dwar!
0
NFEO junior [4]  14 Сентября 2010 18:37:08 #12
Gerr Bert
понятно, спасибо за совет :biggrin:
0
-inAct- [4]  14 Сентября 2010 18:38:55 #13
жрите опыт жритеее
:eek:
0
Doom-Black-Music [5]  14 Сентября 2010 18:40:13 #14
NFEO junior
На базе врага минут 10 нада было ждать и пробовать сдавать!Бывает жаль что лаги таковы и в инстах!Честно сочувствую за тот инст
:eek: :exclaim: :redface:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
NFEO junior [4]  14 Сентября 2010 18:41:43 #15
Doom-Black-Music
ок. учту на будущее
0
Missis NFEO [4]  14 Сентября 2010 18:45:18 #16
Gerr Bert
Doom-Black-Music
спасибо :wink:
0
-Ассай-
14 Сентября 2010 19:04:56 #17
надо сегодня на арену походить, раз у всех глючит, а миня нормально :twisted:
0
Вискарь о_О [5]  14 Сентября 2010 19:08:17 #18
:lol: опыт
0
Baby_Ilonka [8]  14 Сентября 2010 19:09:36 #19
Gerr Bert писал(а):
NFEO junior
надо вставать в след инст только получив надпись вы получили жетон за победу на арене. Вы разок так встали до того как пришла системка с этой надписью, и теперь мучаетесь :wink:


все правильно написал. нужно вставать только после надписи, уже давно с таким сталкивались и даже кто-то из адмнинов отвечал на подобный вопрос.
.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.