Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чудо арена
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чудо арена

Missis NFEO [4] 
0
14 Сентября 2010 18:12:24
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23343572&finish=0

Второй день ходим на арену, и второй день продолжаются лаги!Мало того, что заходишь в бой и у тебя хп на 50 меньше максимального(до того как нанесен первый удар), так еще и жетоны за победу периодически не дают! Админы, может объясните, как так получается?

P.S. не очень воодушевляет "съесть" кучу опыта на арене, и не получить жетон при победе
0
Гость
14 Сентября 2010 19:16:47 #20
<font color=blue>доблы захотелось?)) опыт)
0
Летучая Мышь- [4]  14 Сентября 2010 19:48:19 #21
Missis NFEO
лагает, так чу на арену лезть?
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
-inAct- [4]  14 Сентября 2010 19:49:52 #22
Летучая Мышь-
лезть, мяса там всегда не хватает)
:eek:
0
Missis NFEO [4]  14 Сентября 2010 20:06:13 #23
-inAct- писал(а):
жрите опыт жритеее

попробуй накормить :twisted:
0
Летучая Мышь- [4]  14 Сентября 2010 20:13:12 #24
-inAct-
это кому не хватает? магам?? не смеши
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Doom-Black-Music [5]  14 Сентября 2010 21:07:49 #25
Missis NFEO
Но лучше что бы быстрее сдача сфер сработала думаю раза 2 с база на базу пробежаться как я сделал!Извиняюсь за опоздалый ответ-совет!Отдыхал культурно по 0.5 на лицо :exclaim: :idea: :biggrin: :twisted:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.