http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=23343572&finish=0
Второй день ходим на арену, и второй день продолжаются лаги!Мало того, что заходишь в бой и у тебя хп на 50 меньше максимального(до того как нанесен первый удар), так еще и жетоны за победу периодически не дают! Админы, может объясните, как так получается?
P.S. не очень воодушевляет "съесть" кучу опыта на арене, и не получить жетон при победе