Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Догоним и перегоним прайм!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Догоним и перегоним прайм!!!

Egan70 [13] 
0
14 Сентября 2010 18:32:19
Даёшь 20 повелетилей на миноре до нового года!!
Рекомендации по стимуляторам снесли в базарофлуд!!
Стражи плизз!!оставте топ!!дайте поздороваться
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=108917&f=7
0
-Ассай-
14 Сентября 2010 18:33:29 #1
вернулся :biggrin: :cool:
0
-ПОТОМОК БОГОВ-
14 Сентября 2010 18:33:56 #2
:biggrin: кто то по игре соскучился))) :wink:
0
Tim Taller [6]  14 Сентября 2010 18:34:15 #3
:eek:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Люк скаиуокер [6]  14 Сентября 2010 18:34:55 #4
:eek:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  14 Сентября 2010 18:35:32 #5
Ну не понимают тебя чтож теперь подлелать то :rolleyes: :eek:
Возьми Свят!
0
ultrafiolet [9]  14 Сентября 2010 18:36:19 #6
Egan70
Убей Змея - спаси минор. :arrow:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Страждущий [11]  14 Сентября 2010 18:38:59 #7
Egan70
Убей змея - спаси минор от угасания
0
L 0 S T [3]  14 Сентября 2010 18:40:42 #8
Egan70
Убей Змея - защити минор.
0
ОсенняяДепрессия [10]  14 Сентября 2010 18:41:59 #9
:eek:
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
--КРОШКА-- [7]  14 Сентября 2010 18:42:32 #10
:eek: с возвращением =)
0
VeniVidiVici
14 Сентября 2010 18:44:42 #11
открой личико хоть..а то мож ты там в смирительной рубашке стоишь) :lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
TANKER-UA [9]  14 Сентября 2010 18:47:15 #12
Потрошитель13 писал(а):
открой личико хоть..а то мож ты там в смирительной рубашке стоишь) :lol:

:biggrin:
0
Мечислав [5]  14 Сентября 2010 18:49:09 #13
по-моему за Егнаном уже другой человек
0
--kalashik-- [5]  14 Сентября 2010 18:49:20 #14
С возврщением :lol:
Я за любой кипишь кроме голодовки!!!
Барбара Стрейзенд ууууу-уууууу--уууууу
0
ultrafiolet [9]  14 Сентября 2010 18:50:50 #15
:confused: Ребят, вы что гоните?) Видели скок бабла туда влито?) Такого перса могут позволить себе купить только 2 человека: ЗмЕЕЕд и Го) :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Гость
14 Сентября 2010 18:53:16 #16
Egan70
только ты можешь убить Змея, пока течет мой любимый кетчуп! :wink:
0
Puakaka [10]  14 Сентября 2010 18:54:02 #17
El vecino
:confused: фраза в народ ушла
хочу суп
0
Страждущий [11]  14 Сентября 2010 18:54:07 #18
Egan70
Переходи пожалуйста за магов хоть чтото веселое и радосное будет только не вступай к чеколадкам::
0
-Ассай-
14 Сентября 2010 18:54:53 #19
ultrafiolet
а я? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.