ultrafiolet
Не я скажу больше...Есть молодые перспективные хумы каторые в дальнейшем возможно составят конкуренцую этим нынешним хаям (чуть не написал "Заям" ) Показать какие ?
Ну и естествено ест ьпарочку подобных магов,но они так себе скажу честно
ultrafiolet
мне всегда казалось, что Еганом рулит здоровый серьёзный дятька. На форуме до своего 12 уровня не появлялся, не пиарился, не вступал в дискусии и разборки, молча качался и резал магмаров.
А тут прощание с уходом в дурку, счас радостное возвращение, Стражи Плизз, дайте поздороваться. Таких перемен не бывает, если только человек действительно не свихнулся и не попал в дурку к Наполеонам. Но я всё-таки больше верю в перемену владельца.