Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Догоним и перегоним прайм!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Догоним и перегоним прайм!!!

Egan70 [13] 
0
14 Сентября 2010 18:32:19
Даёшь 20 повелетилей на миноре до нового года!!
Рекомендации по стимуляторам снесли в базарофлуд!!
Стражи плизз!!оставте топ!!дайте поздороваться
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=108917&f=7
0
Finser [8]  14 Сентября 2010 19:00:23 #20
:eek:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  14 Сентября 2010 19:00:23 #21
ultrafiolet
Не я скажу больше...Есть молодые перспективные хумы каторые в дальнейшем возможно составят конкуренцую этим нынешним хаям (чуть не написал "Заям" :lol: ) Показать какие ?

Ну и естествено ест ьпарочку подобных магов,но они так себе скажу честно :confused:
Возьми Свят!
0
Мечислав [5]  14 Сентября 2010 19:01:08 #22
ultrafiolet
мне всегда казалось, что Еганом рулит здоровый серьёзный дятька. На форуме до своего 12 уровня не появлялся, не пиарился, не вступал в дискусии и разборки, молча качался и резал магмаров.
А тут прощание с уходом в дурку, счас радостное возвращение, Стражи Плизз, дайте поздороваться. Таких перемен не бывает, если только человек действительно не свихнулся и не попал в дурку к Наполеонам. Но я всё-таки больше верю в перемену владельца.
0
ultrafiolet [9]  14 Сентября 2010 19:01:55 #23
-Ассай-
а ты нупЪ) :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
-Ассай-
14 Сентября 2010 19:03:37 #24
ultrafiolet
а нупы правят миром :razz: :lol:
0
ultrafiolet [9]  14 Сентября 2010 19:06:34 #25
Мечислав
+1)) :wink:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Страждущий [11]  14 Сентября 2010 19:10:51 #26
Egan70
не ну правда переходи за магов :rolleyes:
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  14 Сентября 2010 19:16:31 #27
Страждущий писал(а):
Egan70
Переходи пожалуйста за магов хоть чтото веселое и радосное будет только не вступай к чеколадкам::

:arrow: :exclaim: :lol:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
--Preva101--
14 Сентября 2010 19:24:39 #28
Мечислав
про турбу тож говорят мол ктото другой персом рулит, мб змей всеми управляет :eek:
One wet - one dry
0
-Тевтат- [7]  14 Сентября 2010 19:36:51 #29
Egan70
Гюльчатай открой личико :lol: :lol: :lol:
0
Soulless [7]  14 Сентября 2010 19:43:05 #30
:eek: :cool: :eek:
Начало жизни в не нашей власти но ее конец мы выбираем сами.
0
__хулиганка__
14 Сентября 2010 19:45:04 #31
Мда уж...
"плизз" не может не порадовать)
0
Skorosten [7]  14 Сентября 2010 21:14:12 #32
Всем - всем! идет прелвыборная компания! за звание пооооовелииитеель!! итак уже не сколько претендентов высказались


ultrafiolet писал(а):
Egan70
Убей Змея - спаси минор. :arrow:
0
Skorosten [7]  14 Сентября 2010 21:14:50 #33
Страждущий писал(а):
Egan70
Убей змея - спаси минор от угасания



вот еще одно ...
0
Skorosten [7]  14 Сентября 2010 21:15:53 #34
L 0 S T писал(а):
Egan70
Убей Змея - защити минор.

:wink:
0
Skorosten [7]  14 Сентября 2010 21:16:41 #35
мы следим за событиями минора! :cool: :cool:
0
Skorosten [7]  14 Сентября 2010 21:17:48 #36
шоб все были повелителями!!! да здравствует минор!!
0
-inAct- [4]  14 Сентября 2010 21:18:25 #37
Skorosten
форумка :confused:
:eek:
0
Гость
14 Сентября 2010 21:19:23 #38
Egan70
Суровый дядька открой инфу пожалуйста:):)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.