Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Догоним и перегоним прайм!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Догоним и перегоним прайм!!!

Egan70 [13] 
0
14 Сентября 2010 18:32:19
Даёшь 20 повелетилей на миноре до нового года!!
Рекомендации по стимуляторам снесли в базарофлуд!!
Стражи плизз!!оставте топ!!дайте поздороваться
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=108917&f=7
0
mahabbat [6]  15 Сентября 2010 00:40:31 #58
Egan70
выхади на цп....щас я с табой расбирацца буду))))))) :cool: :evil: до васкрисенья мож типя ливерпуль аткачаить)))))))) :razz:
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
0
Inffinity [6]  15 Сентября 2010 01:37:42 #59
:twisted: убьем всех! :redface:
0
Мечислав [5]  15 Сентября 2010 08:07:37 #60
_sandra0587_ писал(а):
:twisted: убьем всех! :redface:

Турбу вспомнила?
0
Лопес Джо [5]  15 Сентября 2010 10:03:48 #61
Вообще то.. по идее наверняка: это на прайме думают как догнать и перегнать Егана.. :wink:
Чур я не ясновидящая!).
0
LouisVIII [4]  15 Сентября 2010 18:31:42 #62
Даешь пятилетку в четыре года! даешь бесплатные квартиры многодетным семьям!даешь мне амуль церра и фул фиолет! :redface:
Нуб должен сидеть в лесу!
0
улыбалка [9]  15 Сентября 2010 18:58:17 #63
Мечислав
:biggrin: у Вас мания преследования!!! все кем-то рулят...но в данном случае у штурвала тот же человек! и не забивайте себе голову ненужной информацией. лишнее это! :biggrin:
0
улыбалка [9]  15 Сентября 2010 19:00:29 #64
Egan70
:biggrin: :biggrin: ну, ура! а я уж было всплакнуть решила..не успела, правда! просвятили... :biggrin: :biggrin: да и потом, скажу по большому секрету, дваризматизм не лечится...тут только одно - сломать комп, запереть дверь, а ключ выкинуть...и на интернетголодание...месяцев на 6!!!
:biggrin:
0
Леврата [4]  15 Сентября 2010 19:28:00 #65
LouisVIII писал(а):
Даешь пятилетку в четыре года! даешь бесплатные квартиры многодетным семьям!даешь мне амуль церра и фул фиолет! :redface:

...фул фиолета, легко...приходи на плато...в фиолетовые бенты точно замотают..:)...
0
LouisVIII [4]  15 Сентября 2010 21:17:12 #66
Леврата
када хаос был для четверок я уже пробовал так)максимум на месяц была травма)
Нуб должен сидеть в лесу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.