Egan70

ну, ура! а я уж было всплакнуть решила..не успела, правда! просвятили...

:biggrin: да и потом, скажу по большому секрету, дваризматизм не лечится...тут только одно - сломать комп, запереть дверь, а ключ выкинуть...и на интернетголодание...месяцев на 6!!!
:biggrin: