Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Помогите!!! Почему Клиент ГЛЮЧИТ!!!

Помогите!!! Почему Клиент ГЛЮЧИТ!!!

КАТБЕРТизГЕЛЕАДА [6] 
0
14 Сентября 2010 20:26:15
Проблема в следующем. ...БОИ ДНЯ ТРИ (!!!) вообще не грузились, хотя все остальные действия персонаж выполнял полностью. Решил ПЕРЕУСТАНОВИТЬ КЛИЕНТ. И что вы думаете!!!? ОН ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ! Страница не грузится! ПОДСКАЖИТЕ, как поступить. Заранее спасибо! :exclaim: :evil: :evil: :evil:
0
_Марта_
14 Сентября 2010 20:29:33 #1
Если у вас возникли проблемы с клиентом игры, то прежде, чем писать сообщения об ошибке, прочитайте этот топ, возможно, он вам поможет
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=315&f=5

Если не сможете самостоятельно справится, то отпишитесь в техподдержку, пожалуйста
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=error&id=800&cat=8&subcat=151

Закрыто
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.