Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы знаете что делать :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вы знаете что делать :)))

Inffinity [6] 
0
16 Сентября 2010 00:20:37
00:19 Вы купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 40 шт. Спасибо за покупку!
0
_Keltar_ [6]  16 Сентября 2010 00:34:17 #39
:eek:
0
вахт [11]  16 Сентября 2010 00:34:59 #40
:biggrin: , мну кидай
0
ромарион [9]  16 Сентября 2010 00:35:16 #41
спасибо!!!!!с праздником)
0
Козязя [4]  16 Сентября 2010 00:35:24 #42
спасибо)
с праздником всех) :redface:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Джон Рембо [12]  16 Сентября 2010 00:36:42 #43
:redface:
С Богом можно договориться -А с Палачом нет!
0
- Шер Хан- [9]  16 Сентября 2010 00:36:43 #44
...а в честь 4 -х летия проекта Администрация проекта подарила всем игрокам сегодняшние праздничные лаги - все игроки рады и довольны - кто радугу испортил, кто шмот поломал...С ПРАЗДНИКОМ ВАС !!! :twisted:
Написал перс, лишённый дропа...
0
_Keltar_ [6]  16 Сентября 2010 00:37:40 #45
Спасибо
0
Бессердечная [11]  16 Сентября 2010 00:38:01 #46
спасибо солнц))с праздником!
0
_-White-_ [6]  16 Сентября 2010 00:38:28 #47
Подарите мне плизз! :redface:
0
Ndrusha [7]  16 Сентября 2010 00:38:34 #48
00:36 Игрок _sandra0587_ [6] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ". :eek:

С праздником!!! :lol:
0
Malvinator [5]  16 Сентября 2010 00:38:56 #49
еще есть? :redface:
0
-Ливерпуль- [5]  16 Сентября 2010 00:39:19 #50
Если честно, то даже не догадываюсь :lol: Наверное спать :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Белая_сила [8]  16 Сентября 2010 00:40:01 #51
_sandra0587_
А мини мозно пучиглазика маненького? :redface:
0
Malvinator [5]  16 Сентября 2010 00:40:14 #52
ого как оперативно) спасибо)
0
_-White-_ [6]  16 Сентября 2010 00:40:17 #53
00:38 Игрок _sandra0587_ [6] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
Спасибо, целую и обнимаю) :razz:
0
Mareliel [6]  16 Сентября 2010 00:41:53 #54
:redface:
0
Белая_сила [8]  16 Сентября 2010 00:42:18 #55
_sandra0587_
Спасибо солнце! Сниму проклятие задарю тебя:) С праздником тебя!
0
_-Повар Ада-_ [8]  16 Сентября 2010 00:42:23 #56
и я хотю :redface:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Mareliel [6]  16 Сентября 2010 00:43:16 #57
Спасибо)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.