Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы знаете что делать :)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Вы знаете что делать :)))

Inffinity [6] 
0
16 Сентября 2010 00:20:37
00:19 Вы купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 40 шт. Спасибо за покупку!
0
_-Повар Ада-_ [8]  16 Сентября 2010 00:43:31 #58
00:43 Игрок _sandra0587_ [6] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
оперативно)...спасибо)
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
- Демиург -
16 Сентября 2010 00:43:43 #59
:twisted:
0
- Демиург -
16 Сентября 2010 00:46:03 #60
00:44 Игрок _sandra0587_ [6] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
спасибо
0
Asheras [6]  16 Сентября 2010 00:47:44 #61
А я успела на раздачу пучеглазикоф? :eek:
0
Inffinity [6]  16 Сентября 2010 00:49:10 #62
Всем ПОЗИТИВА!!
Следующий выпуск ПУЧЕГЛАЗОВ будет скоро!!)))))
Следите за форумом!!!!

УРА....)))))))))))))))))))))))))))
0
Asheras [6]  16 Сентября 2010 00:52:05 #63
00:50 Игрок - Демиург - [2] подарил Вам подарок "Кубик «?»".
Пасябки :razz:
0
Йа БелОочГа [10]  16 Сентября 2010 00:52:30 #64
я не успел :cry:
...
0
Inffinity [6]  16 Сентября 2010 00:53:32 #65
Asheras
Йа БелОочГа
не расстраивайтесь))
Это не последний раз :))
0
Мудрый Аполлон [9]  16 Сентября 2010 00:54:35 #66
_sandra0587_
Желаю тебе счастье в игре и в реале, удачи во всём.. Поздравляю с 4 летьям.. двара
0
Asheras [6]  16 Сентября 2010 00:54:47 #67
_sandra0587_
Ну тогда ждем с нетерпением)))
0
Inffinity [6]  16 Сентября 2010 00:55:26 #68
Мудрый Аполлон
Спасибо, безумно приятно))
Взаимно!))
0
Улыбка лета [4]  16 Сентября 2010 00:58:32 #69
:redface:
0_о
0
-Ливерпуль- [5]  16 Сентября 2010 00:59:25 #70
00:39 Игрок _sandra0587_ [6] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
00:42 Вы подарили подарок "Плюшевый пучеглазик " игроку _sandra0587_ [6] .

Какбэ обменялись любезностями :lol: Удачи! :wink:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Улыбка лета [4]  16 Сентября 2010 01:00:55 #71
_sandra0587_
пасибо :redface: очень опперативно :redface:
0_о
0
Inffinity [6]  16 Сентября 2010 01:01:54 #72
-Ливерпуль-
За что кукушка хвалит петуха?) - За то, что хвалит он кукушку!(с) народная

Шутка :)) :rolleyes:
0
LeaDeR-116Rus
16 Сентября 2010 01:02:24 #73
а я тока по 10покупал :cry:
0
Black Bear [5]  16 Сентября 2010 01:12:04 #74
C 8летием всех! я что все пропустил? :surprised: :biggrin: :razz:
0
Inffinity [6]  16 Сентября 2010 01:20:45 #75
Black Bear
Щастье!!
0
Марфа Васильна
16 Сентября 2010 01:24:16 #76
:eek: Они разве дарятся противоположной расе? Там не написано.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.