Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Фу

Ипалит [6] 
0
16 Сентября 2010 06:04:02
06:03 Вы завершили квест "Устройство со дна сундука".
06:03 Получено: 1000 опыта, 17. Изъято: Работающее устройство 1 шт.
:eek: :rolleyes:
Ego nominor leo!
0
АнтиМат [11]  16 Сентября 2010 06:05:18 #1
:surprised: а у бреда квеста нету :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ипалит [6]  16 Сентября 2010 06:05:49 #2
АнтиМат
чего дальше-то делать? :eek:
Ego nominor leo!
0
АнтиМат [11]  16 Сентября 2010 06:07:30 #3
Ипалит
Третий квест доступен у моряка Берда или купца Галаша. :surprised: я предлагаю материцО за испорченный день (хрррр) :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Immortal_wolf [8]  16 Сентября 2010 06:09:14 #4
нет продолжения))
0
_SagoT_
16 Сентября 2010 06:09:33 #5
Второй квест доступен у магистра Глобиуса или ученого Авелиуса, после прохождения первого.

вот только диалога нету :lol:
0
Immortal_wolf [8]  16 Сентября 2010 06:09:43 #6
купец не даёт квест))
0
Ипалит [6]  16 Сентября 2010 06:09:45 #7
АнтиМат
:surprised: пойду к Берду
Ego nominor leo!
0
Ипалит [6]  16 Сентября 2010 06:11:49 #8
пришел :eek: :surprised: квеста нет у него :confused: :cry:
Ego nominor leo!
0
АнтиМат [11]  16 Сентября 2010 06:12:01 #9
Eagle-a
:mad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Bodiks [12]  16 Сентября 2010 06:12:10 #10
Дааа молчит как партизан учёный..... :evil:
0
_SagoT_
16 Сентября 2010 06:12:55 #11
продоллжение смотрите только на нашем сайте уже с 16.09.2011 :lol:
0
Ипалит [6]  16 Сентября 2010 06:13:04 #12
ученый молчит, берд молчит :evil:
Ego nominor leo!
0
Immortal_wolf [8]  16 Сентября 2010 06:13:08 #13
а теперь все спать))) это тонкий намёк админов))
0
АнтиМат [11]  16 Сентября 2010 06:13:18 #14
у учёного 2-й квест. пол тех что ждали со мной ломанулися в виригию :lol: и я нуб с ними :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Immortal_wolf [8]  16 Сентября 2010 06:14:02 #15
АнтиМат
не было у учёного нифига
0
Ипалит [6]  16 Сентября 2010 06:14:41 #16
Immortal_wolf
у обоих диалога нету :mad: :exclaim:
всем пока :exclaim:
Ego nominor leo!
0
АнтиМат [11]  16 Сентября 2010 06:15:02 #17
Immortal_wolf
значит либо я нубяк, либо форум прайма нагло врёт :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Immortal_wolf [8]  16 Сентября 2010 06:15:49 #18
АнтиМат
а ты взял квест второй?
0
Красный Кот [9]  16 Сентября 2010 06:16:07 #19
Даешь еще кучу квестов с возможностью выполнять его в течении года в зависимости от времени года :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.