Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Фу

Ипалит [6] 
0
16 Сентября 2010 06:04:02
06:03 Вы завершили квест "Устройство со дна сундука".
06:03 Получено: 1000 опыта, 17. Изъято: Работающее устройство 1 шт.
:eek: :rolleyes:
Ego nominor leo!
0
- ДАКОТА - [9]  16 Сентября 2010 06:16:36 #20
все будет после рестарта)) всем сладких и эротичных)) :lol: :wink:
0
АнтиМат [11]  16 Сентября 2010 06:16:40 #21
Immortal_wolf
нет. у нас его не включили :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_ШАХТОБОТ
16 Сентября 2010 06:19:59 #22
:lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Immortal_wolf [8]  16 Сентября 2010 06:20:57 #23
и смех и грех :lol:
0
хКОСТОЛОМх [10]  16 Сентября 2010 06:25:41 #24
млин что бы попсть в снежные локации нужен подводный костюм для начала что ли?( что б квест пройти
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
_SagoT_
16 Сентября 2010 06:26:02 #25
мы очень долго ждали новых мобов 8-9 уровня :lol: :idea:
0
_ШАХТОБОТ
16 Сентября 2010 06:28:52 #26
а к кому идти когда в улье механизм нашел?
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
АнтиМат [11]  16 Сентября 2010 06:52:27 #27
пустили :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [11]  16 Сентября 2010 07:00:56 #28
07:00 Вы завершили квест "Таинственная пластина".
07:00 Получено: 5000 опыта, 1 6. Изъято: .
07:00 Для Вас начался квест "Путешествие к ледяным островам". Желаем удачи! :redface:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_SagoT_
16 Сентября 2010 07:14:08 #29
у нас похоже опять что-то не срослось... 3-го квеста нету :mad:
0
АнтиМат [11]  16 Сентября 2010 07:16:50 #30
Eagle-a
:biggrin: а у нас всё полным ходом.
кстати, кто через 40 мин к духу не успеет будет до вечера куковать :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_SagoT_
16 Сентября 2010 07:20:51 #31
Текущая цель:
а цели нету! КАК ЗАКРЫТЬ КВЕСТ? :lol:
0
Fire Shadows [12]  16 Сентября 2010 07:21:07 #32
АнтиМат
:eek:

Поясни нубику,какие координаты на пластине?!) :redface:
0
--Kosayk-- [11]  16 Сентября 2010 08:12:37 #33
08:12 Вы завершили квест "Путешествие к ледяным островам".
08:12 Резкий порыв ветра заставил вас прийти в себя и оглядеться. Корабль мерно покачивался на волнах, а его палуба и мачты серебрились от инея. Ежась от холода, вы поднялись на ноги и вашему взору открылось удивительное зрелище: прямо по курсу простирались загадочные Острова вечной стужи. Вы прибыли на место. Получено: 10000 опыта, 2 39.
:biggrin: :redface:
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
_З-а-й-к-А_ [4]  16 Сентября 2010 08:23:24 #34
b]--Kosayk--
:eek:ню и опыта дали...[
0
Persefona777 [13]  16 Сентября 2010 08:38:05 #35
--Kosayk--
Ну и как там?) Злые мобы?
0
--Kosayk-- [11]  16 Сентября 2010 08:40:21 #36
Persefona777
:rolleyes: для 11+ фигня))
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
Liudic [9]  16 Сентября 2010 08:48:16 #37
А к духу вечером восколько?
0
Ипалит [6]  16 Сентября 2010 13:44:48 #38
--Kosayk--
10 000 опыта... :eek: мне за одного скелета-орка дают 36 :lol:
Ego nominor leo!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.