Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос: Северные локации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опрос: Северные локации.

Born [9] 
0
16 Сентября 2010 08:50:10
мини-опрос:
будем ли считать северные локации нейтральными?!

свой ответ желательно аргументировать.
Истина где-то рядом...
0
НикитаБосс [9]  16 Сентября 2010 08:51:01 #1
да
0
_JIeanA_ [6]  16 Сентября 2010 08:52:10 #2
Большинство напишет да, а Борн все равно там будет качать палача, знаем мы его :lol:
Make love, not dwar!
0
Heavylift [7]  16 Сентября 2010 08:53:33 #3
т.е. даже в снежки не поиграть? :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
кишлакрез [8]  16 Сентября 2010 08:58:30 #4
Born
Там доблу дают?))
0
Born [9]  16 Сентября 2010 08:59:37 #5
Vasiliy Stalin, узнаем щас :redface:
Истина где-то рядом...
0
--Kosayk-- [11]  16 Сентября 2010 09:00:36 #6
Born
:cry: там нет никого скучно..один админ бегает тока(

мну за мир) раз опрос
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, насколько глубока ваша вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
0
Htm [8]  16 Сентября 2010 09:00:58 #7
да
0
daditz [8]  16 Сентября 2010 09:01:07 #8
У магмаров квест кривой-после разгадки второй головоломки - Старейшина не дает продолжения квеста!
0
LEGIONER__666
16 Сентября 2010 09:04:05 #9
Born
на первое время одназначно Да. Пока полностю не разобраться чего там и как. Просто, если вдруг какую-нить репу введут, будет сложновато ее качать всем. Получится крепость часть2. Поэтому я за Мир :razz:
0
daditz [8]  16 Сентября 2010 09:10:20 #10
Опс. Написано идите к старейшине а на самом деле продолжение дает Мудрец - бред какойто - кветописакам - руки оторвать, двоешники. Хот тестили квест?
0
Fire Shadows [12]  16 Сентября 2010 09:12:45 #11
Если там нет магботов 11лвл+,то Однозначно ВОЙНА во всех локациях,ибо нефиг :lol: :exclaim: :exclaim:
0
Крыса_Я [4]  16 Сентября 2010 09:17:56 #12
ребята! давайте жить дружно! :biggrin: мне туды нескоро, но я волнуюся за своё будущие! :eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
-Сай- [9]  16 Сентября 2010 09:18:02 #13
Born
:redface: Кадавры хотят войны, вот кадавров и реж :redface:
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
Fire Shadows [12]  16 Сентября 2010 09:21:59 #14
-Сай-

Дело не в Кадаврах,а исключительно в магботах..Если их там нету,то што остается там делать магам 12лвл+ кроме как воевать во всех локациях подряд.. :rolleyes:
Есть конечно второй вариант-забыть,што такие локи существуют вообще :lol:
0
Comrade Mauser [8]  16 Сентября 2010 09:33:54 #15
програмно нападение не закрыто, эксклюзивного кача какой либо репутации именно в этих локах нет - значит какой еще нейтралитет может быть?
0
LEGIONER__666
16 Сентября 2010 09:34:34 #16
Fire Shadows
:evil: чего мы такие кровожадные?))
0
--Preva101--
16 Сентября 2010 09:41:18 #17
естественна)) у кого лишних денег нет, тот за мир :lol:
One wet - one dry
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  16 Сентября 2010 09:43:52 #18
Fire Shadows
там их нету, там мобы 8-9 левелов. :evil:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
зуууб [9]  16 Сентября 2010 09:45:20 #19
что после кокона надо
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.