-Черный_кот- писал(а):
Темный Серафим
ты чу там учитывать собрался?:) я одного твоего соклана буду постоянно ловить в крепости, будем учить как травников пинать :)
Ну так и лови его если он на тебя нападал... А твоего соклана что на меня там напал видел то вообще первый раз.... Что нужно то и учтем...
Что доблы не дают это хорошо. Меньше всякие Халявщики качаться будут.. А скальп еще урвать нужно, можно ведь и под ездового слиться..