Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос: Северные локации.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Опрос: Северные локации.

Born [9] 
0
16 Сентября 2010 08:50:10
мини-опрос:
будем ли считать северные локации нейтральными?!

свой ответ желательно аргументировать.
Истина где-то рядом...
0
Fire Shadows [12]  16 Сентября 2010 09:48:59 #20
КАРАТЕЛЬ_
Ну вот-как всегда,магов обделили,обидно...( Ну значит я наверное как в подводном мире -разок проидусь по локам,потестирую ботов и забуду про них :sad: :evil:

Но если там магию незапретят,то можно туда наведыватся частенько...А если еше доблесть будут довать,то это прямо таки необходимо надо будет делать)) :lol:
0
Comrade Mauser [8]  16 Сентября 2010 10:06:42 #21
гмм..лазейка на территорию противоположной рассы без репутации эльдивов/крофдоров :question:
0
Mr_Sagem [7]  16 Сентября 2010 10:07:28 #22
за мир
0
Миледи Хаира [7]  16 Сентября 2010 10:47:15 #23
Born Как странно...у мну бы такой вопрос в голове даже не возник,но зачем спрашиваешь - если уже заранее знаешь ответ на свой вопрос ;)
Ты про подводные локи тоже мини опрос делал? ;)

:lol:
0
Heavylift [7]  16 Сентября 2010 10:48:58 #24
Миледи Хаира, Born, заранее говорю - флейм не начинаем тут! :razz:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Миледи Хаира [7]  16 Сентября 2010 10:50:06 #25
Heavylift
:lol: та ну Тошка,ну нимишай) Я на новую форумку зарабатываю ;)
0
-Marker- [8]  16 Сентября 2010 11:02:27 #26
а есть вообще такое понятие "мирные локации"? если "да", то назовите хоть одну
0
Heavylift [7]  16 Сентября 2010 11:03:56 #27
-Marker-, аж три - трактир, братство добродетели, дворец бракосочетания)
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-Marker- [8]  16 Сентября 2010 11:06:56 #28
Heavylift
теперь буду знать где прятаться =))
0
ertf68 [10]  16 Сентября 2010 11:07:32 #29
Сначала да, потом как и с подводным в одной из них в снежки поиграем))
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
ПИТ [13]  16 Сентября 2010 12:26:54 #30
думаю пока тут не отпишутся , ЗмеЕЕЕд, Турба и Твикс весь этот опрос фикция))
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 12:36:24 #31
-Marker- писал(а):
а есть вообще такое понятие "мирные локации"? если "да", то назовите хоть одну

Под водой целых три МИРНЫХ локации. Тока на кладбище воевать можно.
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 12:38:04 #32
Heavylift писал(а):
-Marker-, аж три - трактир, братство добродетели, дворец бракосочетания)
:lol:

На територии магмаров. ни в одну из этих локаций ты не попадеш, равно как и магмары у людей не могут, соответсвенно это не мирные локации, а локации где можно банально спрятаться.
0
Born [9]  16 Сентября 2010 12:59:09 #33
Миледи Хаира писал(а):
зачем спрашиваешь - если уже заранее знаешь ответ на свой вопрос ;)

я знаю лишь свой ответ.
и мне очень интересно будет знать - кого я режу: женщин и детей голозадых крафтеров и мирных ботобоев или же готовых к бою воинов, которые ныть потом не будуд) :lol:
Миледи Хаира писал(а):
Ты про подводные локи тоже мини опрос делал? ;)

а надо? может сделаешь, раз уж в секретарши нанялась )
Heavylift писал(а):
Миледи Хаира, Born, заранее говорю - флейм не начинаем тут! :razz:

Тоша, а ну не мешай, она на новую форумку работаед :exclaim:
Истина где-то рядом...
0
Fridlok [11]  16 Сентября 2010 14:28:16 #34
буду убивать только тех кто подходит по качу палача :rolleyes: т.е. 9ки :redface: и все...
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
DimonZ [13]  16 Сентября 2010 14:33:22 #35
Fridlok
:biggrin: ты на них, кто нить на тебя, кто нить на кого нить и пошло поехало)
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Ипалит [6]  16 Сентября 2010 14:34:28 #36
ПОМОГИТЕ! после того, как разгадал пластину, квест у Берда не появляется!!! :evil: :evil: :evil: ПОЧЕМУ??? помогите!!! А-А-А!!! :cry: :cry: :cry: У-А-А-А!!!
Ego nominor leo!
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  16 Сентября 2010 14:35:40 #37
Fridlok писал(а):
буду убивать только тех кто подходит по качу палача :rolleyes: т.е. 9ки :redface: и все...

Фрид нуп :lol:
по качу пала тебе подходят 9-ки и выше :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Миледи Хаира [7]  16 Сентября 2010 14:46:23 #38
Born
:lol: Мну ниумею быстра печатать и красиво раздевацо ;)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.