Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что за?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Что за?

Mor Guldur
0
16 Сентября 2010 15:16:11
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=659&mode=members

в бой зашёл рекрутом северных, и в процессе боя стал Джодом? :eek:
на главной в топе до сих пор северный :eek:
0
Heavylift [7]  16 Сентября 2010 15:41:53 #20
SherShu, может лучше покусать? :surprised: :redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Mor Guldur
16 Сентября 2010 15:43:42 #21
Warzek писал(а):
Marcus_Antonius
:eek: я бес понятия что там у хаев было

а не чего не было) и ни чего не будет)
0
_ШАХТОБОТ
16 Сентября 2010 15:44:13 #22
:twisted: типерь точна мы фсе умрем :lol:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Йа БелОочГа [10]  16 Сентября 2010 15:44:39 #23
скоро приватизации лок у хумов начнуться...))
p.s. ВЕРНИ ГИАМБИР!! Слышиш ВЕРНИ :biggrin:
...
0
Heavylift [7]  16 Сентября 2010 15:45:40 #24
Даешь Legion V!
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Warzek [6]  16 Сентября 2010 15:45:59 #25
Marcus_Antonius
:eek:
Выходи на плато :twisted:
Хочу сыра
0
-Белкин- [8]  16 Сентября 2010 15:54:08 #26
Филиал Джодов :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Mor Guldur
16 Сентября 2010 15:54:22 #27
Warzek
травму видно плохо?
0
Warzek [6]  16 Сентября 2010 15:56:02 #28
Marcus_Antonius
Наоборот, с ней тебя даже интересней бить)
Хочу сыра
0
НоСоРоЖеК [6]  16 Сентября 2010 15:56:05 #29
ну каг бы ни одного поздавлялки))буду первым..поздравляю с приходом клана!) :razz:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
SherShu [10]  16 Сентября 2010 15:56:42 #30
Heavylift
ммм можно и покусать, только у меня зубы ядовитые :lol: заболеешь и умрешь :cry:
А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
0
Heavylift [7]  16 Сентября 2010 15:58:41 #31
SherShu, ну все равно когда-то же нужно) :smile:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Mor Guldur
16 Сентября 2010 15:59:01 #32
Warzek писал(а):
Marcus_Antonius
Наоборот, с ней тебя даже интересней бить)

:lol: :lol: :lol: понятно всё с тобой, иди 4к бей, тоже очень увлекательно)
0
Warzek [6]  16 Сентября 2010 16:02:21 #33
Marcus_Antonius
Почему, и 6-7к тоже интересно, особенно стан накатать)
Хочу сыра
0
Self-made man [8]  16 Сентября 2010 16:06:41 #34
:eek:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Капитан Врунгель [7]  16 Сентября 2010 16:15:12 #35
даааааааа... Когда читал о приватизации джодами магмарии на прайме, думал: "Хорошо, что это не у нас".
И вот... "мечты" сбываются :razz:
0
никита брестский [8]  16 Сентября 2010 16:28:45 #36
ну и супер змей и здесь создаст гипер клан :twisted:
0
Мечислав [5]  16 Сентября 2010 17:37:52 #37
я не думаю, что Джоды на миноре станут у руля, если только Чучи с остальными не перейдут вслед за Змеем.
0
Bhishma [10]  16 Сентября 2010 17:41:05 #38
Интересно, клан только создался, а уже имеет статус Элитные воины (но в то же время всего навсего 2-ю ступень). Это так и задумано?
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.