Как то всё тихо

буднично !!!;) Ни каких громких объявлений от Змея ;) Вот он или сильно занят или но не он .
Хотя по специфическим- специальным ошибкам он это он...то есть он с прайма. НО !!! Где он на форуме?
Где его заявления и флуд ??? СКУЧНО ЖЕ нубам!!! Сплетничать не о чём ;)
ЗМЕЯ НА ФОРУМ !!!
......