Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сколько можно терпеть пдунов в игре?????!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сколько можно терпеть пдунов в игре?????!!!!

_AID_ [6] 
0
16 Сентября 2010 15:58:53
Администрация, обращаюсь к Вам, уже просто невозможно играть. ну сделайте что нибудь, пдуны просто достали. Не могу играть. Половина игроков стали пдунами, постоянно перебивают когда я в бою с БЗ. Я коплю на долг , а получается только траты на вызов бобра((. Ну разве так можно? Надеюсь что по-человечески вы поймете меня... От них много игроков страдает, а сделать ничего нельзя..

Предупреждение.
0
-FLAER- [4]  16 Сентября 2010 15:59:53 #1
Нытье.Нуди на фей-го если чета не нравится
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
-Тевтат- [7]  16 Сентября 2010 16:00:44 #2
:lol: :lol: :lol:
0
TorusTamplirus [6]  16 Сентября 2010 16:01:51 #3
Нуди с напарником :cool:
0
Malvinator [5]  16 Сентября 2010 16:02:26 #4
лови рыбу и не ной :twisted:
0
Borgy [8]  16 Сентября 2010 16:03:32 #5
Сколько можно терпеть в игре нудистов они настоящие зло! :eek: Постоянно на верке к тебе вмешиваются, тянут каждый удар :( да ещё и ноют потом отдай за бобра! :biggrin:

_AID_ писал(а):
Надеюсь что по-человечески вы поймете меня... От них много игроков страдает, а сделать ничего нельзя..

Это как раз про нудистов :lol:

ПЫСЫ: Сам пол года нудил знаю о чём пишу :redface:
0
Дима справедлив [8]  16 Сентября 2010 16:06:22 #6
_AID_
давите всем кланом,порчами,палачей на них качайте,добьетесь ухода 2-3 пуфыстых и неназываемых, многие приутихнут по поводу трогания вашего клана,не раз проверенно. Так же на совесть можно воздействовать,у многих она присутствует и при нормальном отношении они понимают,что воруют чужие деньги и время,вместо того,чтобы собственным трудом зарабатывать. Не люблю халявщиков за счет чужого труда. :twisted:
0
_-Повар Ада-_ [8]  16 Сентября 2010 16:12:14 #7
оденься и бей :arrow:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Mor Guldur
16 Сентября 2010 16:15:45 #8
Сколько можно терпеть в игре нудистов они настоящие зло! Постоянно на верке к тебе вмешиваются, тянут каждый удар :( да ещё и ноют потом отдай за бобра!

+100
Бесит когда на изгоях верку бьёшь и голенькая 4ка влазит и начинает удары пропускать(
0
Спящий Рысь [4]  16 Сентября 2010 16:17:51 #9
В жизни тоже много пдунов, так что теперь, богу молиться что бы он всех их перестрелял? Али что?
Скажу одно) Нет нудизма - нет вц. А иначе никак, увы...С уважением, Я. :confused:
0
Виртуалец [5]  16 Сентября 2010 16:20:56 #10
А у людей еще веселей... За лохматых политику шьют... Не веришь - почитай мой топик...
0
- Casper - [3]  16 Сентября 2010 16:24:56 #11
нытье :mad: :arrow:

Достали вы все это писать на форум,никогда администрация с пдунами нечего не будет делать,это для них выгодно.

_AID_
Найди себе другое увлечение,и хватит ныть *БУДЬ МУЖИКОМ*
Был
0
Вреднюка [7]  16 Сентября 2010 16:28:57 #12
:rolleyes: Зло это нудисты. Бью верку, никого не трогаю, случайно попадаю в бой к нудисту (бобер был выпущен после моего захода), ну и состоялся такой диалог:
- С тебя 15 с и рес

0_о Вопрос к знатокам: За что я должна платить?

Так что нудисты - хватит ныть, учитесь бить мобов ручками!!!
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
0
Фан_та_зер [5]  16 Сентября 2010 16:32:27 #13
:mad: :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
КриторианецИзБК
16 Сентября 2010 16:38:58 #14
Господа нудисты уже до того донылись, что теперь их уважают не больше чем вц.
Чесно говорю. Сам когда-то пробовал нудить. Тоже были лазурные мечты что куплю луана и "бабло рекой потечет" :lol:
Пару раз слился в замесах, еще пару раз перебили, в итоге понял, что это полная туфта, завязал и не жалею. Собой тока пдунов кормить :arrow:
Я вот с нудистов охреневать начинаю... вы из поговорки: "плакали, кололись, но все-равно продолжали есть кактус" :lol:
0
Warzek [6]  16 Сентября 2010 17:36:46 #15
75% нудистов - зло)
Но есть и позитивщики :lol: :eek:
P.S. *Ушол багрянку ловить* :eek:
Хочу сыра
0
_AIS_ [6]  16 Сентября 2010 17:38:13 #16
Nnnaa strelku :arrow: :lol:
0
Вискарь о_О [5]  16 Сентября 2010 17:39:21 #17
НА КОЛ ВЦ :exclaim: :exclaim:
0
Black Bear [5]  16 Сентября 2010 17:39:53 #18
Нудисты реально поддостали своими топиками. Хочешь нудить - нуди! Но будь готов ,что тебя перебьют.
Хочешь наказать пдуна -накажи! Но нафига вылазить на форум с этими всхлипами? Вы че думаете,что счас все подорвутся и будут бегать по двару и наказывать за вас хомяков?
У вас перебили -сами и решайте , а то только скулите. Запарили! Хомяки тоже черти редкие, но нудисты, которые купили бобра и думают , что на этом все- мы пупы мира еще хуже.
0
yy123 [4]  16 Сентября 2010 17:40:16 #19
Если изза вашего нытья что то сделают с вызовом зверей или опыт начнут считать . Вам нытикам столько народу спасибо начнет говорить , в разных формах :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.