|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Сколько можно терпеть пдунов в игре?????!!!! |
|
|
_AID_ [6]
|
|
|
|
16 Сентября 2010 15:58:53
|
|
|
Администрация, обращаюсь к Вам, уже просто невозможно играть. ну сделайте что нибудь, пдуны просто достали. Не могу играть. Половина игроков стали пдунами, постоянно перебивают когда я в бою с БЗ. Я коплю на долг , а получается только траты на вызов бобра((. Ну разве так можно? Надеюсь что по-человечески вы поймете меня... От них много игроков страдает, а сделать ничего нельзя..
Предупреждение.
|
|
|
-FLAER- [4]
|
16 Сентября 2010 15:59:53
#1
|
|
|
|
Нытье.Нуди на фей-го если чета не нравится
Обманывать не хорошо (с)Греич
|
|
|
-Тевтат- [7]
|
16 Сентября 2010 16:00:44
#2
|
|
|
TorusTamplirus [6]
|
16 Сентября 2010 16:01:51
#3
|
|
|
Нуди с напарником
|
|
|
Malvinator [5]
|
16 Сентября 2010 16:02:26
#4
|
|
|
лови рыбу и не ной
|
|
|
Borgy [8]
|
16 Сентября 2010 16:03:32
#5
|
|
|
Сколько можно терпеть в игре нудистов они настоящие зло!  Постоянно на верке к тебе вмешиваются, тянут каждый удар :( да ещё и ноют потом отдай за бобра!
_AID_ писал(а): Надеюсь что по-человечески вы поймете меня... От них много игроков страдает, а сделать ничего нельзя..
Это как раз про нудистов
ПЫСЫ: Сам пол года нудил знаю о чём пишу
|
|
|
Дима справедлив [8]
|
16 Сентября 2010 16:06:22
#6
|
|
|
_AID_
давите всем кланом,порчами,палачей на них качайте,добьетесь ухода 2-3 пуфыстых и неназываемых, многие приутихнут по поводу трогания вашего клана,не раз проверенно. Так же на совесть можно воздействовать,у многих она присутствует и при нормальном отношении они понимают,что воруют чужие деньги и время,вместо того,чтобы собственным трудом зарабатывать. Не люблю халявщиков за счет чужого труда.
|
|
|
_-Повар Ада-_ [8]
|
16 Сентября 2010 16:12:14
#7
|
|
|
оденься и бей
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
|
|
|
Mor Guldur
|
16 Сентября 2010 16:15:45
#8
|
|
|
Сколько можно терпеть в игре нудистов они настоящие зло! Постоянно на верке к тебе вмешиваются, тянут каждый удар :( да ещё и ноют потом отдай за бобра!
+100
Бесит когда на изгоях верку бьёшь и голенькая 4ка влазит и начинает удары пропускать(
|
|
|
Спящий Рысь [4]
|
16 Сентября 2010 16:17:51
#9
|
|
|
В жизни тоже много пдунов, так что теперь, богу молиться что бы он всех их перестрелял? Али что?
Скажу одно) Нет нудизма - нет вц. А иначе никак, увы...С уважением, Я.
|
|
|
Виртуалец [5]
|
16 Сентября 2010 16:20:56
#10
|
|
|
|
А у людей еще веселей... За лохматых политику шьют... Не веришь - почитай мой топик...
|
|
|
- Casper - [3]
|
16 Сентября 2010 16:24:56
#11
|
|
|
нытье
Достали вы все это писать на форум, никогда администрация с пдунами нечего не будет делать,это для них выгодно.
_AID_
Найди себе другое увлечение,и хватит ныть * БУДЬ МУЖИКОМ*
Был
|
|
|
Вреднюка [7]
|
16 Сентября 2010 16:28:57
#12
|
|
|
 Зло это нудисты. Бью верку, никого не трогаю, случайно попадаю в бой к нудисту (бобер был выпущен после моего захода), ну и состоялся такой диалог:
- С тебя 15 с и рес
0_о Вопрос к знатокам: За что я должна платить?
Так что нудисты - хватит ныть, учитесь бить мобов ручками!!!
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
16 Сентября 2010 16:32:27
#13
|
|
|
|
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
КриторианецИзБК
|
16 Сентября 2010 16:38:58
#14
|
|
|
Господа нудисты уже до того донылись, что теперь их уважают не больше чем вц.
Чесно говорю. Сам когда-то пробовал нудить. Тоже были лазурные мечты что куплю луана и "бабло рекой потечет"
Пару раз слился в замесах, еще пару раз перебили, в итоге понял, что это полная туфта, завязал и не жалею. Собой тока пдунов кормить
Я вот с нудистов охреневать начинаю... вы из поговорки: "плакали, кололись, но все-равно продолжали есть кактус"
|
|
|
Warzek [6]
|
16 Сентября 2010 17:36:46
#15
|
|
|
75% нудистов - зло)
Но есть и позитивщики
P.S. *Ушол багрянку ловить*
Хочу сыра
|
|
|
_AIS_ [6]
|
16 Сентября 2010 17:38:13
#16
|
|
|
Вискарь о_О [5]
|
16 Сентября 2010 17:39:21
#17
|
|
|
Black Bear [5]
|
16 Сентября 2010 17:39:53
#18
|
|
|
|
Нудисты реально поддостали своими топиками. Хочешь нудить - нуди! Но будь готов ,что тебя перебьют.
Хочешь наказать пдуна -накажи! Но нафига вылазить на форум с этими всхлипами? Вы че думаете,что счас все подорвутся и будут бегать по двару и наказывать за вас хомяков?
У вас перебили -сами и решайте , а то только скулите. Запарили! Хомяки тоже черти редкие, но нудисты, которые купили бобра и думают , что на этом все- мы пупы мира еще хуже.
|
|
|
yy123 [4]
|
16 Сентября 2010 17:40:16
#19
|
|
|
Если изза вашего нытья что то сделают с вызовом зверей или опыт начнут считать . Вам нытикам столько народу спасибо начнет говорить , в разных формах
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|