Администрация, обращаюсь к Вам, уже просто невозможно играть. ну сделайте что нибудь, пдуны просто достали. Не могу играть. Половина игроков стали пдунами, постоянно перебивают когда я в бою с БЗ. Я коплю на долг , а получается только траты на вызов бобра((. Ну разве так можно? Надеюсь что по-человечески вы поймете меня... От них много игроков страдает, а сделать ничего нельзя..