Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сколько можно терпеть пдунов в игре?????!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Сколько можно терпеть пдунов в игре?????!!!!

_AID_ [6] 
0
16 Сентября 2010 15:58:53
Администрация, обращаюсь к Вам, уже просто невозможно играть. ну сделайте что нибудь, пдуны просто достали. Не могу играть. Половина игроков стали пдунами, постоянно перебивают когда я в бою с БЗ. Я коплю на долг , а получается только траты на вызов бобра((. Ну разве так можно? Надеюсь что по-человечески вы поймете меня... От них много игроков страдает, а сделать ничего нельзя..

Предупреждение.
0
Vooder [11]  17 Сентября 2010 03:33:13 #39
хм... может поперебивать нудистов, которые ноют на форумах. хоть какой то позитив, а вдруг еще и подарок сделают :rolleyes:
0
Comrade Mauser [8]  17 Сентября 2010 07:09:32 #40
:confused: голозадых на кол :arrow:
0
Ниянна [6]  17 Сентября 2010 10:15:57 #41
не хотите чтобы вам перебили ? - ОДЕВАЙТЕСЬ!

зверь это не способ для вашего заработка а помощник в бою.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.