Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Джоды ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Джоды ?

--RoHIruM-- [4] 
0
16 Сентября 2010 22:33:53
Ну что я ф шоке не мог не высказаЦо, звание у егана как у змея на прайме в джодах было :lol:
Легендарку делать будете ? Змей порабатил прайм, теперь минор ? Надеюсь на медиант тебя не пустят :biggrin:
С другой стороны буду чаще форум минора теперь посещать

ПыСы :eek:
Если вы заблудились в лесу, и не знаете куда идти, дождитесь осени - птицы полетят на юг !
0
L 0 S T [3]  16 Сентября 2010 22:35:19 #1
--RoHIruM-- писал(а):
С другой стороны буду чаще форум минора теперь посещать

Не надо.
0
--RoHIruM-- [4]  16 Сентября 2010 22:37:33 #2
Если вы заблудились в лесу, и не знаете куда идти, дождитесь осени - птицы полетят на юг !
0
Гость
16 Сентября 2010 22:42:30 #3
автор нуб! задалбали флудить! на медианте куча кланов минорских что про них не говоришь нубяра? и что что тут джоды есть? что мы все умрём? :confused: :arrow:
0
--RoHIruM-- [4]  16 Сентября 2010 22:44:18 #4
_Ultra Magnus_
:lol::arrow:
Если вы заблудились в лесу, и не знаете куда идти, дождитесь осени - птицы полетят на юг !
0
-Крон- [5]  16 Сентября 2010 22:44:54 #5
--RoHIruM-- Иди в лес :arrow:
0
L 0 S T [3]  16 Сентября 2010 22:45:00 #6
--RoHIruM--, копипаст с медианта такой копипаст :lol: Хоть бы w3 заменил :lol:
0
Гость
16 Сентября 2010 22:46:26 #7
--RoHIruM--
вали с форума! или ты очередной змеелиз? :lol:
0
--RoHIruM-- [4]  16 Сентября 2010 22:47:15 #8
L 0 S T
Это не копипаст , лесссс это я :lol:
Если вы заблудились в лесу, и не знаете куда идти, дождитесь осени - птицы полетят на юг !
0
--RoHIruM-- [4]  16 Сентября 2010 22:50:15 #9
_Ultra Magnus_
вали с игры :lol: или ты очередной трусо-мульт ? :lol:
L 0 S T
Ну да , записано в блакнотике, лень каждый раз набирать :rolleyes:
Если вы заблудились в лесу, и не знаете куда идти, дождитесь осени - птицы полетят на юг !
0
Гость
16 Сентября 2010 22:50:51 #10
L 0 S T
Жми
:eek:
0
-шаНАХ-
16 Сентября 2010 22:53:06 #11
молитесь=)) :razz:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Гость
16 Сентября 2010 22:54:11 #12
--RoHIruM--
рот закрой! мульт не мульт! ты что-нибудь новое можешь сказать нуб? ты сам наверно чей то мульт! иди змеелиз делом своим занимайся! :wink: :arrow:
0
Гость
16 Сентября 2010 22:54:32 #13
_Ultra Magnus_
свали с форума нубло :arrow: :arrow: :arrow:
0
--RoHIruM-- [4]  16 Сентября 2010 22:54:56 #14
_Ultra Magnus_
ну ты и нупь :lol: :arrow:

---ВОлшебниКК---
Они троли....
Они запаланили.......
Если вы заблудились в лесу, и не знаете куда идти, дождитесь осени - птицы полетят на юг !
0
Гость
16 Сентября 2010 22:55:43 #15
--RoHIruM--
он не нупь он просто збит с пути :lol: :lol: :lol:
0
--RoHIruM-- [4]  16 Сентября 2010 22:56:16 #16
---ВОлшебниКК---
Моя подпись его спасёт :lol:
Если вы заблудились в лесу, и не знаете куда идти, дождитесь осени - птицы полетят на юг !
0
Гость
16 Сентября 2010 22:56:57 #17
--RoHIruM--
+100 :lol: :lol: :lol:
0
Terranoid [4]  16 Сентября 2010 22:59:33 #18
Соплежуям с других серверов уже своих форумов мало.

Выражаю свое Бугога по этому поводу.
0
--RoHIruM-- [4]  16 Сентября 2010 23:00:00 #19
Terranoid
да скучно у нас сейчас :rolleyes:
Если вы заблудились в лесу, и не знаете куда идти, дождитесь осени - птицы полетят на юг !
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.