Ну что я ф шоке не мог не высказаЦо, звание у егана как у змея на прайме в джодах было
Легендарку делать будете ? Змей порабатил прайм, теперь минор ? Надеюсь на медиант тебя не пустят
С другой стороны буду чаще форум минора теперь посещать
ПыСы
Если вы заблудились в лесу, и не знаете куда идти, дождитесь осени - птицы полетят на юг !