Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Джоды ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Джоды ?

--RoHIruM-- [4] 
0
16 Сентября 2010 22:33:53
Ну что я ф шоке не мог не высказаЦо, звание у егана как у змея на прайме в джодах было :lol:
Легендарку делать будете ? Змей порабатил прайм, теперь минор ? Надеюсь на медиант тебя не пустят :biggrin:
С другой стороны буду чаще форум минора теперь посещать

ПыСы :eek:
Если вы заблудились в лесу, и не знаете куда идти, дождитесь осени - птицы полетят на юг !
0
Terranoid [4]  16 Сентября 2010 23:01:10 #20
--RoHIruM--
У нас тоже не прайм - но никто вроде не понаезжает.
0
Гость
16 Сентября 2010 23:03:15 #21
---ВОлшебниКК---
тя кто спрашивал нуб? иди читай учебник по игре! :arrow:
--RoHIruM--
иди в школу :arrow:
0
--RoHIruM-- [4]  16 Сентября 2010 23:03:42 #22
Terranoid
так и не должны, должны сьезжать :lol:
Если вы заблудились в лесу, и не знаете куда идти, дождитесь осени - птицы полетят на юг !
0
--RoHIruM-- [4]  16 Сентября 2010 23:04:18 #23
_Ultra Magnus_
Дата рождения: 29 июня 1991
Ты моложе меня нупь :lol:
Даже в жизни нупь и тут нупь :lol: правильно говорят что это состояние души :lol:
А по тому бреду что ты пише мне5 кажеться что не 91 а 95 гденить ну или умственно залип где-то :rolleyes:
Если вы заблудились в лесу, и не знаете куда идти, дождитесь осени - птицы полетят на юг !
0
Гость
16 Сентября 2010 23:07:23 #24
_Ultra Magnus_
вырезано


Форумка
Марта
0
Гость
16 Сентября 2010 23:07:29 #25
--RoHIruM--
:lol: закройся ото сквозит :arrow:
0
Terranoid [4]  16 Сентября 2010 23:09:48 #26
_Ultra Magnus_
---ВОлшебниКК---

"Два ****ла - это сила"
0
Вискарь о_О [5]  16 Сентября 2010 23:10:15 #27
_Ultra Magnus_
Очередной пдун-мульт :rolleyes: серая масса.. Пытается что-то доказать на форуме..
--RoHIruM--
Не корми троллей :wink:
0
-шаНАХ-
16 Сентября 2010 23:12:36 #28
Terranoid
тыже сам знаешь что будет дальше=))
и что джоы будут править материком=))
это факт дружище=)) :wink:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Terranoid [4]  16 Сентября 2010 23:14:12 #29
-шаНАХ- писал(а):
Terranoid
тыже сам знаешь что будет дальше=))
и что джоы будут править материком=))
это факт дружище=)) :wink:


Ты собственно к чему это мне говоришь ?
0
-шаНАХ-
16 Сентября 2010 23:16:06 #30
Terranoid
я это еше пока не решил=))
хз просто написал что удет дальше ,типо насродамус=)) :eek:
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Terranoid [4]  16 Сентября 2010 23:25:14 #31
-шаНАХ-
Ну захватит власть, ну приватизирует все - мне фиолетово. Или ему килька серая тоже нужна ? :lol:
0
-шаНАХ-
16 Сентября 2010 23:34:41 #32
Terranoid
килька тож пригодится=))
1-й после бога=))

все будет хАрАшО ,я узнавал=))
0
Гость
17 Сентября 2010 00:12:00 #33
думал что-нибудь интересное по Джодам миноровским будет... А топик оказался обычной ромашкой: "нуб - не нуб" )) :lol:
0
Вечный Мрак
17 Сентября 2010 01:39:18 #34
:exclaim:
Пришел,увидел,нафлудил
0
mahabbat [6]  17 Сентября 2010 01:55:40 #35
клан как клан...ничу асобинава)))))))
Я веду интеллектуальные споры, выстраиваю логические цепочки, аргументирую, лишь потому, что не могу сразу въехать с ноги в челюсть.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.