Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пингвинец какойто!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Пингвинец какойто!

Рослер [5] 
0
17 Сентября 2010 17:43:29
играть НЕ РЕАЛЬНО! лаг с боем дастал !! это ЧТО! после каждого удара рюкзак нажимать чтоб страница обновилась!! Похоже топ о лагах - это мусорная корзина, пусть люди туда пишут, успакоятса, а ПОТОМ АПЯТЬ НАПИШУТ. кАК СКАЖИТЕ МНЕ ИГРАТЬ?? КУКИ ТЁР, КЛИЕНТ ОБНОВЛЯЛ, ПРОГИ НА КОМПЕ ОТКЛЮЧАЛ!! мНЕ ЧТО ВИНДУ ЗАНОГО СТАВИТЬ???
ВОТ ПРИМЕР БОЯ)) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356424041&stat=1
ИСТЕКЛО ВРЕМЯ УДАРА И ТРЫНДЕЦ :exclaim:
0
Гость
17 Сентября 2010 17:47:38 #1
нытьё :arrow:
закрыто.
0
Manny_ [3]  17 Сентября 2010 17:49:10 #2
Провайдера меняй, у меня, например, все летает.

И задолбали ныть тут :arrow:
0
Гость
17 Сентября 2010 17:49:37 #3
Manny_
_Ultra Magnus_
:arrow:
:arrow:
0
Гость
17 Сентября 2010 17:50:25 #4
зашел повонять
чей мульт? :lol: :arrow:
перс закрыт. :lol:
0
Рослер [5]  17 Сентября 2010 17:50:34 #5
_Ultra Magnus_

!ВЦ!!! ВЕРКУ ОТБИТЬ НЕ МОГУ ! ИДИ САМ В ЛЕС , СТРЕЛКАМЁТ вц!
0
Рослер [5]  17 Сентября 2010 17:51:31 #6
Manny_
провайдер хороший, не жалуюсь.
0
Гость
17 Сентября 2010 17:51:51 #7
Рослер
:lol: смотри не пукни от злости ото вонять будет :lol: :arrow:
0
Гость
17 Сентября 2010 17:52:30 #8
Рослер
:arrow:
0
Рослер [5]  17 Сентября 2010 17:52:47 #9
_Ultra Magnus_
:evil:
0
Рослер [5]  17 Сентября 2010 17:53:37 #10
Manny_
если знаешь как памочь скажи, я исправлю что нужно.
0
Гость
17 Сентября 2010 17:54:30 #11
Рослер
:lol: я не говорил про твою инфу нубик :lol: да и форумку тебе :razz:
перс закрыт :lol:
0
Рослер [5]  17 Сентября 2010 17:56:06 #12
кароче, наладте игру.
0
Гость
17 Сентября 2010 17:56:37 #13
Рослер
уже нечего ответить :lol: давай в ПСЖ и не воняй тут :wink:
0
Страждущий [11]  17 Сентября 2010 17:58:33 #14
да не есть такое согласен обновлять прихожится у мну такояже фигня
0
Гость
17 Сентября 2010 17:59:07 #15
Страждущий
:arrow:
0
Рослер [5]  17 Сентября 2010 18:01:20 #16
_Ultra Magnus_
для чего? себя пазорить с дауном пререкатса))

если кто знает, что исправить отпишите.

и куда зеркало дели с выбор домена???
0
Рослер [5]  17 Сентября 2010 18:04:35 #17
Страждущий
и чё делать?? голым бегать по локам месяцами?? и камни сабирать?
0
Гость
17 Сентября 2010 18:20:31 #18
Рослер
:lol: ты точно нубище
0
Рослер [5]  17 Сентября 2010 21:02:56 #19
:evil: :evil: :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.