играть НЕ РЕАЛЬНО! лаг с боем дастал !! это ЧТО! после каждого удара рюкзак нажимать чтоб страница обновилась!! Похоже топ о лагах - это мусорная корзина, пусть люди туда пишут, успакоятса, а ПОТОМ АПЯТЬ НАПИШУТ. кАК СКАЖИТЕ МНЕ ИГРАТЬ?? КУКИ ТЁР, КЛИЕНТ ОБНОВЛЯЛ, ПРОГИ НА КОМПЕ ОТКЛЮЧАЛ!! мНЕ ЧТО ВИНДУ ЗАНОГО СТАВИТЬ???
ВОТ ПРИМЕР БОЯ)) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356424041&stat=1
ИСТЕКЛО ВРЕМЯ УДАРА И ТРЫНДЕЦ
Рослер
да не обращай ты на этих стрелочников внимания, вот еслиб у них такие висяки былиб то каждый уже по 20 топов открыли бы... А так сидят, блестят умом да стрелочки выставляют с трафаретными высказываниями о смене провайдера и тп... как ни глянь одни профессора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =