играть НЕ РЕАЛЬНО! лаг с боем дастал !! это ЧТО! после каждого удара рюкзак нажимать чтоб страница обновилась!! Похоже топ о лагах - это мусорная корзина, пусть люди туда пишут, успакоятса, а ПОТОМ АПЯТЬ НАПИШУТ. кАК СКАЖИТЕ МНЕ ИГРАТЬ?? КУКИ ТЁР, КЛИЕНТ ОБНОВЛЯЛ, ПРОГИ НА КОМПЕ ОТКЛЮЧАЛ!! мНЕ ЧТО ВИНДУ ЗАНОГО СТАВИТЬ???
ВОТ ПРИМЕР БОЯ))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356424041&stat=1
ИСТЕКЛО ВРЕМЯ УДАРА И ТРЫНДЕЦ