Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эх...

Сын Огрия [7] 
0
17 Сентября 2010 18:04:30
Скажите,пожалуйста, как бить мобов 6-го уровня?Я просто не понимаю,у меня в сине-зеленом шмоте на уровень не получается убить нормально мобов 6-го уровня...Расскажите,как их правильно бить :redface:Ну ,суперы там какие,затарка и т.д.,так,чтобы выходило в наибольший плюс с наименьшими затратами.
вырезано

Оскорбления на форуме запрещены и наказуемы.
Автору - форумка
Богиня
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Сын Огрия [7]  17 Сентября 2010 18:07:21 #1
:rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Гость
17 Сентября 2010 18:07:37 #2
:arrow:
0
Сын Огрия [7]  17 Сентября 2010 18:08:44 #3
зашел повонять
Толсто :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Ипалит [6]  17 Сентября 2010 18:09:00 #4
Сын Огрия
э-э-э... сам думаю над этим ужасным вопросом :redface: буду бить под радугой и воином гордтов 6-ого уровня, старатся без эликов, исключительно жаждой :biggrin:
Ego nominor leo!
0
_ШАХТОБОТ
17 Сентября 2010 18:09:12 #5
Сын Огрия
О-о ты реально нуб если в таком шмоте не можешь долбить мобов 6 уровня)
на радугу слот вампиров и банки в блоке под жажду вамп :rolleyes:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
_ШАХТОБОТ
17 Сентября 2010 18:09:55 #6
вампиры серые :twisted:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Ипалит [6]  17 Сентября 2010 18:10:38 #7
Сын Огрия
ах да, еще купи красный топор на следующей ярмарке :biggrin:
Ego nominor leo!
0
Сын Огрия [7]  17 Сентября 2010 18:12:37 #8
Ипалит
Сам жду не дождусь=)
_ШАХТОБОТ
Я знаю,что я нубко:razz:А как без радуги долбить? :redface:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
KuKoNi 1 [8]  17 Сентября 2010 18:12:46 #9
1. у каждого свое сочетание суперов.
У меня ВЖК + 2 удара = Ярость тигра

2. серые банки и серые вампы, остальное на случай зоо
3. ВЖК и бить тех кто меньше вертится
4. Бить только под благами: Радуга, воина, старца, амуль разрухи. Это минимум благ.

Кладутся на 1-2 вампах легко. Редко пьется серая жизнь. :biggrin: :wink:
0
-Тевтат- [7]  17 Сентября 2010 18:14:32 #10
ВЖК ВЖК и ещё раз ВЖК! И будет тебе Счастье :lol:
0
_ШАХТОБОТ
17 Сентября 2010 18:15:45 #11
Сын Огрия
без радуги не бей
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
-hemp- [7]  17 Сентября 2010 18:20:42 #12
Сын Огрия
я бы посоветовал, для начала, одеть зелёную рубаху и сапоги, нет бонуса минисыта :confused:
а мобы пинаются на ура
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
poohman [7]  17 Сентября 2010 18:23:17 #13
Понаберут по недобору крестьян на флот по объявлениям.... :lol: :arrow:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
Сын Огрия [7]  17 Сентября 2010 18:23:59 #14
-hemp-
бонус минисета +5 силы и +5 интуиции,мои сапоги и кольча как раз в сумме сильнее зеленых сапог и кольчи на +5 силы и +5 интуиции,так что разницы нет
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Фан_та_зер [5]  17 Сентября 2010 18:28:34 #15
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
__ШАХТОБОТ [4]  17 Сентября 2010 18:33:22 #16
Сын Огрия
попроси у админов кнопку*УБИТЬ ВСЕХ* и юзай в бою почаще :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
Мудрый Аполлон [9]  17 Сентября 2010 18:37:30 #17
Играю в игру уже Обитает в мире Фэо: 2 г. 5 мес. 20 дн.
:redface: Админы на Праздничный день поменяйте мне Отраженья комплект на Разрушенье :redface: :rolleyes:
0
Tapira
17 Сентября 2010 18:38:16 #18
Сын Огрия
ну нинаю.. я на 7-м мишек пинала... 1-2 банки жизни... ВЖК естественно.. на особо вредных приходилось ядовитого кота выпускать..
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Вреднюка [7]  17 Сентября 2010 18:42:34 #19
верка, благо воина, старейшины, похлебка, красный топор. в слотах гиг, банки и слот мощи фиолетовой, бью ВЖК, трачу обычно 2-3 мощи 0_о
Врединка второе имя! И улыбка на устах! Берегись хуман-разиня - Острый меч у ней в руках! Сталь на сталь... И вновь победа! И глаза полны тепла.... Не остаться б без обеда... Подождет пока игра!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.