|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Сын Огрия [7]
|
|
|
|
17 Сентября 2010 18:04:30
|
|
Скажите,пожалуйста, как бить мобов 6-го уровня?Я просто не понимаю,у меня в сине-зеленом шмоте на уровень не получается убить нормально мобов 6-го уровня...Расскажите,как их правильно бить  Ну ,суперы там какие,затарка и т.д.,так,чтобы выходило в наибольший плюс с наименьшими затратами.
вырезано
Оскорбления на форуме запрещены и наказуемы.
Автору - форумка
Богиня
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
|
|
|
Heavylift [7]
|
17 Сентября 2010 18:43:37
#20
|
|
|
Верка.
Голем, глина. Трачу хилку ПР
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
КриторианецИзБК
|
17 Сентября 2010 18:43:47
#21
|
|
|
iFoX [9]
|
17 Сентября 2010 18:58:31
#22
|
|
|
|
Сын Огрия
просто 7ой уровень действительно тяжелый по сравнению с предыдущими 6ю, так как раньше убить зомба или мертвяка с 2-3 ударов без благ на 7 лвл уже не получится, тут бои по сложней будут просто, поэтому и серы с мобов падает гораздо больше чтобы бой окупать с лихвой, я например бил с бобром всегда, у меня вообще ничего не уходило на моба, и опыта тогда ел немного благодяря бобру, а так если посудить одет ты неплохо, должен валить мобов только великой жаждой на ура, в слоты можно воткнуть всегда гиг на случай зоо пару зеленых жизней, слот вампов серых или синих мощей для жажды, остальные великие жизни ну или хилки там, и бить в блоке на жажде открываться чем больше суперов проведешь тем меньше трат)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
iFoX [9]
|
17 Сентября 2010 19:00:46
#23
|
|
|
|
Сын Огрия
и еще не советую тратиться на амули разрухи, толку мало
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
Cocaine Kingdom
|
17 Сентября 2010 19:02:10
#24
|
|
|
|
Бери синий топор, мини сет палача (криты чаще будут).. мне в таком комплекте хватало слота синей мощи чтобы мишку или кодрага завалить, иногда синюю банку выпивал
|
|
|
Mr_Sagem [7]
|
17 Сентября 2010 19:09:58
#25
|
|
|
|
хахаха. я в своем шмоте кодрагов ВЖК спокойно луплю..
|
|
|
iFoX [9]
|
17 Сентября 2010 19:10:44
#26
|
|
|
|
Soul Intruder
ну в таком случае и руны можно еще синие как минимум воткнуть и пета фиолетового сделать и еще что нибудь, автор же спрашивал как я понял, как ему в данном облачении проводить бои с мобами, с минимумом трат ;)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
iFoX [9]
|
17 Сентября 2010 19:11:42
#27
|
|
|
Mr_Sagem
так и должно быть, у вас шмот не сильно отличается на самом деле с автором
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
Mr_Sagem [7]
|
17 Сентября 2010 19:21:22
#28
|
|
|
|
iFoX
я просто тогда не понимаю как он убить не может))максимум я могу потратить один фиол жизни и всё)
|
|
|
Сын Огрия [7]
|
17 Сентября 2010 20:01:07
#29
|
|
|
iFoX [9]
|
17 Сентября 2010 20:04:21
#30
|
|
|
Mr_Sagem
ой понятия не имею пусть тогда к тебе в бой войдет голым и посмотрит как ты бьешь
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
iFoX [9]
|
17 Сентября 2010 20:04:56
#31
|
|
|
|
Сын Огрия
надо бить в блоке и открываться только на жажде с мощью или вампом
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
|
|
|
эриджион [7]
|
17 Сентября 2010 21:27:04
#32
|
|
|
|
Сын Огрия
не знаю как ты бьешь но я например 2 мышей или тигров ложу вполне на 4 слотах, затарка 1-2 эля жизни каких есть, кровь и травля или еще 1 элька
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
|
|
|
эриджион [7]
|
17 Сентября 2010 21:27:44
#33
|
|
|
|
Сын Огрия
ну и супер жажда или сокрушающий удар из блока
свет и тьма, добро и зло...две стороны монеты...все в жизни неоднозначно и непросто
|
|
|
лорд Ант [8]
|
17 Сентября 2010 21:39:36
#34
|
|
|
Heavylift писал(а): Верка.
Голем, глина. Трачу хилку ПР 
аффигеть. голем камень... провожу силу великана и дальше 3 серии ВЖК без блока, но уходит 3 банки и 3 вампира.
а топик стартеру тока один совет, БЗ в помощь.  ну или моск(хоть чуть-чуть)
" сохраняй свои трофеи "
|
|
|
Impressi-on [9]
|
17 Сентября 2010 21:40:13
#35
|
|
|
зависит от того сколько у тебя слотов, если много - можно ставить гиг ,свитки синие, если мало, то свитки уже зеленые лучше и без гига естественно. любые вампы тебе супер будет, мощ тоже ничего, но вампы круче, т.к. подходит и на вжк и на тигра. Делай слоты себе и будешь правит миром.
P.S.Миром мобов, разумеется, не больше)
|
|
|
Воскресший Герой [4]
|
17 Сентября 2010 21:44:17
#36
|
|
|
|
Сын Огрия
В зелени в плюс на 7лв от пхадов, кроганов, до гаргуш лупят, помнится мобов 6лв с серыми вампами лупил, горгуш банки +мощь синяя.
Благи халявные в помощь.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
|
|
|
Zhekalapa [8]
|
17 Сентября 2010 21:50:54
#37
|
|
|
Сын Огрия
Мобов без радуги и 1-2 благ бить не советую-опыта много и ложатся затратно.
Бей под радугой,благо воина, серая разруха, хорошо кмарша поможет.
В карманы ставь-гиг, серые,зеленые банки, слот серых вампов. Если бить тяжело бей в блоке-открывайся на жажду с вампом. Ну и ищи в охоте варианты 2 моба чтобы в бою было- тогда с луаном довольно неплохо с боя получаешь при небольших затратах. Ну и на 7 лвл конечно минимум 6 слотов должно быть
|
|
|
poohman [7]
|
17 Сентября 2010 22:25:53
#38
|
|
|
|
Одет не по моде-на шестой уровень,только апнулся.
Бил верку с топорами 3 уровня,из благ-верка,камнекожа,воин
Чередую силу великана с ВЖК без блока,на ВЖК ессно пью мощь.
Бьются ИМХО без проблем,ну дольше конечно чем орки или мертвяки на шестом))
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|