Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужна помощь по чертогам Магиша
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нужна помощь по чертогам Магиша

_ШАХТОБОТ
0
17 Сентября 2010 18:04:54
Будьте добры распишите тактику для крита 9 уровня на 8 слотах с яд бероном до агудара.
Буду очень признателен
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Гость
17 Сентября 2010 18:06:30 #1
:arrow:
0
Doom-Black-Music [5]  17 Сентября 2010 18:08:17 #2
Нупь это жесть которая летит далеко и надолго +500 отжег :arrow: :arrow: :arrow:
Звание АЦЦкий флудер
04:57 Имхотеп » Doom-Black-Music : монстр мысли
0
Даг Голова [7]  17 Сентября 2010 18:08:47 #3
на сайте бригады, оч. всё хорошо описано
Детство - это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
0
_ШАХТОБОТ
17 Сентября 2010 18:10:44 #4
Даг Голова
спасибо сейчас гляну)
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
-HellHunter- [11]  17 Сентября 2010 18:11:58 #5
_ШАХТОБОТ
:biggrin: пришол - увидел - убежал)) еще и с яд бероном))) я с бобром до Левреты бегал а без бобра до Агу легко :) на 7 слотах :rolleyes:
0
Ипалит [6]  17 Сентября 2010 18:12:03 #6
Девиз: Для любителей поучить - А не пошли бы вы в Лес!!!

:eek: :lol:
Ego nominor leo!
0
_ШАХТОБОТ
17 Сентября 2010 18:14:40 #7
-HellHunter-
значит у меня не возникнет особых проблем, это хорошо
:biggrin:
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
__ШАХТОБОТ [4]  17 Сентября 2010 18:27:31 #8
Ипалит
:mad: ну не ходил сын ни разу в чертоги! а девиз ему от меня в наследство оставлен :razz:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
__ШАХТОБОТ [4]  17 Сентября 2010 18:28:23 #9
_ШАХТОБОТ
-HellHunter-
не верь ему...он нупь :lol: и медалька нежити зеленыя тож :lol:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
iFoX [9]  17 Сентября 2010 19:25:28 #10
_ШАХТОБОТ
я думаю с ядом будет криту трудновато ходить а главное затратно, я на стенку ставлю гиг, слот серых сеялок, хилок слот, слот мощи, и банки все остальные, раньше ставил травлю слот, последнее время обхожусь без нее....а тебе понадобятся еще и моры причем не мало лучше ходить с напарником хотябы пока нет штурма (мое мнение)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
ultrafiolet [9]  17 Сентября 2010 19:42:16 #11
Вы бы еще с Корвусом ходили + мороки пхаддов:)) :lol: :arrow:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Fire Shadows [12]  17 Сентября 2010 19:45:54 #12
И мне нужна помошь :redface: :eek:

Такой нубко как я,ОДИН снесу Костяшку со всей свитой :question:

P.S>попробовать,штоли.. :rolleyes:
0
КриторианецИзБК
17 Сентября 2010 19:46:42 #13
крита 9 уровня на 8 слотах с яд бероном

мог бы одним словом написать = для нупа :eek: :lol:
0
TANKER-UA [9]  17 Сентября 2010 19:46:51 #14
Знач вместо штурмового береш ultrafioletа, он не прихотлив корма почти не ест, только всю дорогу разговаривает ))) :lol:
0
iFoX [9]  17 Сентября 2010 19:49:40 #15
ultrafiolet
:lol: Fire Shadows
нее...врядли вот если моров пхадда возьмешь с десяток тогда может получится :biggrin:
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
iFoX [9]  17 Сентября 2010 19:51:34 #16
_ШАХТОБОТ
а тебе совет пойди и попробуй пару стенок снести там посмотришь сам по себе, нормально или нет и тогда сделаешь выводы, а так со стороны тебе никто не скажет что для тебя надо каждый сам по себе подбирает затарку, никто не знает твоих возможностей)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
yastrebok [9]  17 Сентября 2010 22:43:58 #17
:rolleyes:
пора до голема уже дружище пробовать.
засиделся видать на ВБ.
агудар дело нехитрое. вопрос затрат только
0
АнтиМат [11]  17 Сентября 2010 22:45:36 #18
КриторианецИзБК писал(а):
крита 9 уровня на 8 слотах с яд бероном

мог бы одним словом написать = для нупа :eek: :lol:


у меня яд берон, и чО? :mad:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
лорд Ант [8]  17 Сентября 2010 22:50:19 #19
сурово. я с ядом боевым 2 стенки прошёл, на каждую ещё по голему ушло. плюнул и не хожу туда больше :confused:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.