_ШАХТОБОТ
я думаю с ядом будет криту трудновато ходить а главное затратно, я на стенку ставлю гиг, слот серых сеялок, хилок слот, слот мощи, и банки все остальные, раньше ставил травлю слот, последнее время обхожусь без нее....а тебе понадобятся еще и моры причем не мало лучше ходить с напарником хотябы пока нет штурма (мое мнение)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
_ШАХТОБОТ
а тебе совет пойди и попробуй пару стенок снести там посмотришь сам по себе, нормально или нет и тогда сделаешь выводы, а так со стороны тебе никто не скажет что для тебя надо каждый сам по себе подбирает затарку, никто не знает твоих возможностей)
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!