Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нужна помощь по чертогам Магиша
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нужна помощь по чертогам Магиша

_ШАХТОБОТ
0
17 Сентября 2010 18:04:54
Будьте добры распишите тактику для крита 9 уровня на 8 слотах с яд бероном до агудара.
Буду очень признателен
Глаз у страуса больше, чем его мозг.(Я знаю парочку таких магмар......)
0
Fire Shadows [12]  17 Сентября 2010 22:55:01 #20
Блин,я тоже уже боюсь туда ходить(Нападу на стенку,а там Борн в тяже из под бота влезет и начнет тянуть))Снесет ведь злыдень,на пару с ботами :cry:
0
АнтиМат [11]  17 Сентября 2010 22:55:43 #21
Fire Shadows
:eek: Борнофобия? :lol: :twisted:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
iFoX [9]  17 Сентября 2010 23:00:40 #22
:lol:
Учитесь грамотности и правописанию! Фсем панятна?!
0
Fire Shadows [12]  17 Сентября 2010 23:01:06 #23
АнтиМат писал(а):
Fire Shadows
:eek: Борнофобия? :lol: :twisted:



Блин,началась-заразился :cry: :evil:

Это все твоя вина,позвал ево на помошь)) :lol:
0
Fedor_Dolg [10]  18 Сентября 2010 00:15:02 #24
_ШАХТОБОТ
на 9 бегал без проблем до агудара. слот травли фиолет, гиг синий-фиолет,слот белых свитков от Шико, слот хилок, остальное банки.
вытравливаешь мага в блоке тянешь, хиляешься свитками что бы жизней побольше было, когда маг дохнет, кидал ядыча и на банках выносил оставшихся. ну когда в блок уйти или выйти из него думаю догадаешься супер выбирай по вкусу)
0
-zayka- [11]  18 Сентября 2010 01:28:59 #25
Fire Shadows писал(а):
И мне нужна помошь :redface: :eek:

Такой нубко как я,ОДИН снесу Костяшку со всей свитой :question:

P.S>попробовать,штоли.. :rolleyes:



я снесла и ты снесешь :lol: я 11 ур на 8 слотах :cry: бой в инфе :razz:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  18 Сентября 2010 01:37:25 #26
ставишь гиг-свитки отравления-вел вамп или вел мошь,что больше нравиться и половину бутылки.половину хила
на стенке тянешь и травишь мага
как маг умер и прошла длань,бьёшь вел. жаждой крови от души с бобром,если не хваитает или вмешиваеться ,то надо мороков иметь в рюкзаке.обычно бобра хватает :wink:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Селито [9]  18 Сентября 2010 01:38:25 #27
yastrebok писал(а):
:rolleyes:
пора до голема уже дружище пробовать.
засиделся видать на ВБ.
агудар дело нехитрое. вопрос затрат только

:eek: где там затраты? Слот травли затраты? Или расей? О_о.. До левреты затрат нет.. дальше одному хлопотно..
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
yastrebok [9]  18 Сентября 2010 01:50:08 #28
селито
рассей с травлями бесплатными стали? а банколечкокорм?))

дальше левреты сам и нелезь :wink:
0
Селито [9]  18 Сентября 2010 01:53:50 #29
yastrebok
Расей и травли окупается шашками) Банки в сундуках)) а корм нафига? Я животину берегу..Вдуг загрызут)) :lol:
Хам, быдло, пьянь... Да и ваще неадекват...(
0
__ШАХТОБОТ [4]  18 Сентября 2010 02:01:57 #30
:lol: та закройте топ... напугали...никуды он нипайдеть...аа...нет...пайдеть... реврата пайдеть пинать...о_О :lol:
тем кто дал полезные и правильные советы - респект! лесникам нупам и флудерам по указателю :arrow: :razz:
заису отдельно - цвяточеГ :redface:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.