ставишь гиг-свитки отравления-вел вамп или вел мошь,что больше нравиться и половину бутылки.половину хила
на стенке тянешь и травишь мага
как маг умер и прошла длань,бьёшь вел. жаждой крови от души с бобром,если не хваитает или вмешиваеться ,то надо мороков иметь в рюкзаке.обычно бобра хватает
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.