Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Закончил с зеленью на уровень)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Закончил с зеленью на уровень)

Крыса_Я [4] 
0
17 Сентября 2010 21:35:57
вот я и оделся на уровень в зелень,что делать дальше... переудеваться в синь или копить на берона, вот в чём вопрос! :eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Люк скаиуокер [6]  17 Сентября 2010 21:37:02 #1
в синь
etttyyy
:lol:
0
etttyyy
17 Сентября 2010 21:37:56 #2
:lol: на луана сразу и луань))) поймешь всю прелесть общения с себе подобными)
0
Зашел поиграть [6]  17 Сентября 2010 21:38:15 #3
берон
0
Воскресший Герой [4]  17 Сентября 2010 21:38:57 #4
Крыса_Я
Цель достигнута, удаляй перса и к новым вершинам :lol:
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
DremeL [7]  17 Сентября 2010 21:39:36 #5
На моск :eek:
0
VarlooK [6]  17 Сентября 2010 21:40:25 #6
"неназываемые" и на форум полезли :eek:
топикстартер ф топку..аещо лучше :arrow: по ней родимой :lol:
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Крыса_Я [4]  17 Сентября 2010 21:40:34 #7
Люк скаиуокер
спасибо за мнение.
etttyyy
1. луанить не буду.беронить тоже.
2. я уже говорил некоторым,повторю и тебе, дай скрин боя с ядом/луаном/и т.д. и я сам напишу заявление на ПСЖ, несмотря на прокачку в плане одёжки. :eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
- DeimoS - [5]  17 Сентября 2010 21:42:36 #8
Крыса_Я
А за4ем такой ник экстримальный если не пребиваешь ?? :eek:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Прелестная Фея [6]  17 Сентября 2010 21:43:22 #9
:exclaim: у меня перебивал
0
лорд Ант [8]  17 Сентября 2010 21:44:08 #10
Крыса_Я
тут вобщем то от цели зависит. да и вообще, у меня как с 6 лвл бобров забрали с компенсацией, так я взял себе яда бобра сразу, ну и как следствие мобов в одиночку, а хумов с бобром.
так что думай сам=))
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Крыса_Я [4]  17 Сентября 2010 21:45:20 #11
- DeimoS -
проверить кол-во неадекватов смотрящих на ник, а не на действия.пока что всего 2 или 3 таких,кроме форума :rolleyes:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Крыса_Я [4]  17 Сентября 2010 21:47:52 #12
Прелестная Фея
ты неможешь дать скрин,ты уже не раз пыталась на меня наговаривать,без всяких доказательств,так что извини, но тебе :arrow:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Крыса_Я [4]  17 Сентября 2010 21:50:18 #13
DremeL
Подскажи где покупал? или ты ещё копишь? :lol:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Махно77 [7]  17 Сентября 2010 21:50:30 #14
добавлю свои три копейки: несмотря на НИК и мониторинг (впрочем не круглосуточный ,каюсь) на перса Крыса_я скринов с перебивами набрать не удалось :cry:
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Прелестная Фея [6]  17 Сентября 2010 21:50:33 #15
Крыса_Я
мну поф на скрины) я знаю, что перебивал и этого достаточно)
0
_Вермут_ [13]  17 Сентября 2010 21:50:49 #16
Крыса_Я
Эх... фиолет зла нуно... Спасибо за добровольничество!
0
КриторианецИзБК
17 Сентября 2010 21:52:05 #17
Крыса_Я
Ну ты придумал. Я скорее могу предположить, что ты создал перса именно с целью поперебивать, но потом по какой-то причине передумал. И теперь понты строиш про адекватов/неадекватов.
Ник с таким громким названием говорит сам за себя. И относиться к тебе будут в первую очередь по нику, а уже потом... может быть... узнав о твоих "заслугах перед родиной"... бла бла бла вобщем. :arrow:

З.Ы. Терпеть не могу луанщиков. Банально достали нубы вложившие на луана и думающие, что на них теперь весь двар молиться будет.
А перебивальщиков просто презираю. Ибо считаю это занятие не достойным уважающего себя человека. :exclaim:
0
Крыса_Я [4]  17 Сентября 2010 21:53:50 #18
Махно77
жаль,я так надеялся сесть на ПСЖ,а так надо играть,перса жалко :cry:
Прелестная Фея
направление указано :eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
-inAct- [4]  17 Сентября 2010 21:55:39 #19
- DeimoS -
до сих пор с моей качерыжкой? она же серая?
:eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.