Крыса_Я
Ну ты придумал. Я скорее могу предположить, что ты создал перса именно с целью поперебивать, но потом по какой-то причине передумал. И теперь понты строиш про адекватов/неадекватов.
Ник с таким громким названием говорит сам за себя. И относиться к тебе будут в первую очередь по нику, а уже потом... может быть... узнав о твоих "заслугах перед родиной"... бла бла бла вобщем.
З.Ы. Терпеть не могу луанщиков. Банально достали нубы вложившие на луана и думающие, что на них теперь весь двар молиться будет.
А перебивальщиков просто презираю. Ибо считаю это занятие не достойным уважающего себя человека.