Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Закончил с зеленью на уровень)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Закончил с зеленью на уровень)

Крыса_Я [4] 
0
17 Сентября 2010 21:35:57
вот я и оделся на уровень в зелень,что делать дальше... переудеваться в синь или копить на берона, вот в чём вопрос! :eek:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Крыса_Я [4]  17 Сентября 2010 21:56:43 #20
_Вермут_
жаль что я не 11+,так бы ещё и пала покачал :lol:
КриторианецИзБК
сколько людей - столько мнений :confused:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Махно77 [7]  17 Сентября 2010 21:58:24 #21
Крыса_Я писал(а):
Махно77
жаль,я так надеялся сесть на ПСЖ,а так надо играть,перса жалко :cry:



если рыльце в пушку - не жалей. Если нет у меня - это ещё не значит , что нет у других
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Крыса_Я [4]  17 Сентября 2010 21:59:49 #22
Махно77
жду от других уже 5мес с лишним :cool:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
-inAct- [4]  17 Сентября 2010 22:00:25 #23
Крыса_Я
Обитает в мире Фэо: 5 мес. 16 дн.
за это время мог наемов синих взять)
:eek:
0
Крыса_Я [4]  17 Сентября 2010 22:02:06 #24
-inAct-
влом :rolleyes:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
undertacker2610 [6]  17 Сентября 2010 22:09:57 #25
чтобы прекратить все дальнейшие подозрения отскринь свои достижения по монстрам и все встанет на свои места))) ежели не занимался нехорошими делами то и достижений соответсвующих не будет
0
Крыса_Я [4]  17 Сентября 2010 22:14:12 #26
undertacker2610
а как эти скрины с монстрами на всеобщее обозрение выложить?каждый буде говорить: это не его,это с другого перса, ну или например в фотошопе редактировали... :confused: да и реально неадекваты смотреть небудут, а адекватные персанажи всё-равно безпричинно проблем создавать небудут. в любом случае на форуме я не в первый раз, и угрозы летят также невпервой,но из дел пару раз арсами закидали без последствий и всё :lol:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
Вискарь о_О [5]  17 Сентября 2010 22:19:22 #27
:lol: вопрос жизни и смерти!
Кинь /rand :surprised:
0
Shikamaru25 [7]  17 Сентября 2010 22:21:24 #28
Крыса_Я
сделай топик, доказывающий что ты не хомяк. И в инфу запиши
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Крыса_Я [4]  17 Сентября 2010 22:46:28 #29
Shikamaru25
ага,видел товарищи некоторые которые типо "каялись" в грехах, знаю что толку нуль :rolleyes:
а доказывать я буду не глупыми писульками на форуме, а действиями как и все предыдущие 5мес 16дн, т.е. отсутствием в биографии случаев хомячества. :eek: так помоему намного эффективнее чем зафлудив форум десятком топов с одержанием типа:"я не хомяк,я только учусь))". :lol:
не смотрите на ник,смотрите на человека скрытого за ним:devil:
0
КриторианецИзБК
17 Сентября 2010 23:55:17 #30
Крыса_Я
"я не хомяк,я только учусь))

а этот твой топ о чем?
0
Ватыркульки Э_Э
18 Сентября 2010 03:10:04 #31
Крыса_Я
Ездовое, потом переоденешься) Денег и опыта сэкономит, больше, чем синь :exclaim:
Кто здесь?
0
КриторианецИзБК
18 Сентября 2010 04:53:11 #32
зрячий слепец писал(а):
Крыса_Я
Ездовое, потом переоденешься) Денег и опыта сэкономит, больше, чем синь :exclaim:

Это смотря какие у него цели по игре. Если мобобойка... нафик ему твое ездовое не надо :lol:
0
Ипалит [6]  18 Сентября 2010 06:23:26 #33
Крыса_Я
лучше бы сделал квест на перчи... а потом копил на квест на маску! :lol: ну я сначала купил минисет, потом топоры, потом полный комплект и берона :redface:
Ego nominor leo!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.