Shikamaru25
ага,видел товарищи некоторые которые типо "каялись" в грехах, знаю что толку нуль
а доказывать я буду не глупыми писульками на форуме, а действиями как и все предыдущие 5мес 16дн, т.е. отсутствием в биографии случаев
хомячества.

так помоему намного эффективнее чем зафлудив форум десятком топов с одержанием типа:"я не
хомяк,я только учусь))".