Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Цитата из устава ордена: 4.2. Стражи имеют право: заниматься любым видом игровой деятельности, напри
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Цитата из устава ордена: 4.2. Стражи имеют право: заниматься любым видом игровой деятельности, напри

bedoff [4] 
0
18 Сентября 2010 11:52:10
стою я значит в порту, бероню понемногу, в бой вмешивается

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%EA%F3#

далее диалог:

10:58 bedoff » Ску: :shok:
тишина
11:01 Вы добавили игрока Ску [8] в список врагов.
11:01 bedoff » Ску: Вы добавили игрока Ску [8] в список врагов
и не поверите тишина...

11:01 Вы совершили нападение на Кроган [4] .
11:01 Начался бой "Нападение на Кроган".

жду- не заходит...
11:02 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!

и вы не поверите- не проходит и 40 сек, как в моем бою опять она....

11:04 bedoff » Ску: :ponder2:
и как вы догадались тишина

решил поймать
11:06 Вы совершили нападение на Кроган [4] .
11:06 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!

влазит и как следствие бой сохранен

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356725753

вопрос один- что за хрень
0
AChoicer [11]  18 Сентября 2010 11:53:45 #1
bedoff :lol: Еще бы. После добавления в список врагов тебе не показываются НИКАКИЕ сообщения от данного пользователя. :wink:
Больше дела - меньше слов
0
Люк скаиуокер [6]  18 Сентября 2010 11:53:53 #2
:eek: какие страсти зря ты ее в список врагов
0
AChoicer [11]  18 Сентября 2010 11:58:11 #3
Люк скаиуокер Может, и зря. :rolleyes: Ток в свое время данного перса я тоже занес в список врагов по причине принципиального конфликта. :cool:
Больше дела - меньше слов
0
-EMERICA- [8]  18 Сентября 2010 11:59:33 #4
:lol:
too fast to live, too young to die
0
---ПЛЮШКА--- [6]  18 Сентября 2010 11:59:49 #5
bedoff
:arrow:
0
bedoff [4]  18 Сентября 2010 12:00:29 #6
AChoicer
убрал игнор сразу же
0
-pofigu- [1]  18 Сентября 2010 12:00:37 #7
:lol:
да. я тот самый ;)
pofigu- [1] [Удар «Жажда Крови»]-&amp;gt; [Удар «Жажда Кров...] эффект
0
--Mr_Alex-- [12]  18 Сентября 2010 12:01:32 #8
:smile:
0
Старый Мот [4]  18 Сентября 2010 12:04:32 #9
Ты инфу её читал-ОНА же недорозумение :lol:
0
-Крон- [5]  18 Сентября 2010 12:11:29 #10
:lol: :rolleyes: :eek:
0
bedoff [4]  18 Сентября 2010 12:11:38 #11
Старый Мот
:lol:
0
Y-A [5]  18 Сентября 2010 12:14:43 #12
:twisted: стражи наконецто начали боротся с нудистами а они и занудили :twisted:
Простым камнем можно подбить женщине глаз. Драгоценным — сердце. Но старые умные люди говорят, что лучше все-таки глаз.
0
Вискарь о_О [5]  18 Сентября 2010 12:14:47 #13
:lol: :eek:
0
ОбиВан
18 Сентября 2010 12:18:30 #14
bedoff

в порту всего 1-2 крогана) на что рассчитывать?)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
-Крон- [5]  18 Сентября 2010 12:23:12 #15
bedoff Ты ей просто понравелся
:lol:
0
bedoff [4]  18 Сентября 2010 12:23:20 #16
ОбиВан
на то что не будет зоо- они регенятся быстро
0
АнтиМат [11]  18 Сентября 2010 12:26:47 #17
:lol: вот стражик нупка :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Фломель [4]  18 Сентября 2010 12:44:52 #18
:biggrin:
0
Ску [8]  18 Сентября 2010 15:06:02 #19
:rolleyes: я же не виновата, что у меня достижение за кроганов еще не сделано ;))
Нельзя потерять то, что по-праву не принадлежит тебе.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.