стою я значит в порту, бероню понемногу, в бой вмешивается
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%EA%F3#
далее диалог:
10:58 bedoff » Ску: :shok:
тишина
11:01 Вы добавили игрока Ску [8] в список врагов.
11:01 bedoff » Ску: Вы добавили игрока Ску [8] в список врагов
и не поверите тишина...
11:01 Вы совершили нападение на Кроган [4] .
11:01 Начался бой "Нападение на Кроган".
жду- не заходит...
11:02 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
и вы не поверите- не проходит и 40 сек, как в моем бою опять она....
11:04 bedoff » Ску: :ponder2:
и как вы догадались тишина
решил поймать
11:06 Вы совершили нападение на Кроган [4] .
11:06 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
влазит и как следствие бой сохранен
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356725753
вопрос один- что за хрень