Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Цитата из устава ордена: 4.2. Стражи имеют право: заниматься любым видом игровой деятельности, напри
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Цитата из устава ордена: 4.2. Стражи имеют право: заниматься любым видом игровой деятельности, напри

bedoff [4] 
0
18 Сентября 2010 11:52:10
стою я значит в порту, бероню понемногу, в бой вмешивается

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D1%EA%F3#

далее диалог:

10:58 bedoff » Ску: :shok:
тишина
11:01 Вы добавили игрока Ску [8] в список врагов.
11:01 bedoff » Ску: Вы добавили игрока Ску [8] в список врагов
и не поверите тишина...

11:01 Вы совершили нападение на Кроган [4] .
11:01 Начался бой "Нападение на Кроган".

жду- не заходит...
11:02 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!

и вы не поверите- не проходит и 40 сек, как в моем бою опять она....

11:04 bedoff » Ску: :ponder2:
и как вы догадались тишина

решил поймать
11:06 Вы совершили нападение на Кроган [4] .
11:06 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!

влазит и как следствие бой сохранен

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356725753

вопрос один- что за хрень
0
АнтиМат [11]  18 Сентября 2010 15:09:09 #20
Ску
:surprised: как не странно, виновата

и вы не поверите- не проходит и 40 сек, как в моем бою опять она....


тут чётко написано что тебе было поф на то, что крогана уже кто то бьёт. таких людей называют перебивальщиками :biggrin:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_proROCK_ [5]  18 Сентября 2010 15:10:48 #21
:confused:
Feel Good Inc.
0
АнтиМат [11]  18 Сентября 2010 15:19:13 #22
4. Права и обязанности Стражей.

4.1. Стражи обязаны:

- являться в своем поведении и общении с другими игроками проекта образцом поведения и соблюдать ВСЕ морально-этические нормы современного общества.
:lol: :lol: :lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ниянна [6]  18 Сентября 2010 15:25:49 #23
не хотите чтобы вас перебилии - одевайтесь
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.