|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
|
|
|
18 Сентября 2010 19:08:29
|
|
|
18:44 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : привет дай в долг 60з а пожалуйста
18:44 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : на 3месяца
18:45 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : как же я тебе дам.я тебя не знаю
18:46 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ну т даш или нет
18:46 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : давай познакомимся,тогда дам
18:47 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ну давай меня завут Жанна
18:48 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : а тебя
18:48 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : меня зовут никита.тебе сколька?мне 14
18:49 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : 15
18:50 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : что дальше
18:50 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : а зачем тебе столько денег?
18:51 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : хочу 2 или 1 доспех купить и зорба крионского
18:52 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : так как ти на нево сядеш?он же с 4 уровня вроде
18:53 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : мне немного до 3 осталось ну а нотом и 4 с начало доспехи
18:54 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : а как ти мен будеш отдавать?
18:54 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ну и каково твое решение
18:55 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : через месяц 60з
18:55 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : и все
18:56 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : иди в площади дартронга
18:56 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ну и
18:56 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : дай торг
18:57 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ща на меня напали
18:57 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : помоги
18:57 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : кто?
18:58 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : как тибе памоч?
18:58 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : 18:56 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] . 18:56 Начался бой "Нападение на мой циклоп мтз"
18:58 Вас пригласил игрок мой циклоп мтз [2] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:58 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : мне папа говорит чтабы я не лез в баи.дай торг
18:59 Вас пригласил игрок мой циклоп мтз [2] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:59 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ну
18:59 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : пачиму ты вышла?
19:00 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : я кидаю тебе диньгу
19:00 Вас пригласил игрок мой циклоп мтз [2] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
19:01 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : 60p
19:01 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : 60з
19:01 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : что?
19:01 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : так я же поставил 60
19:01 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : 60з
19:01 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : а не серебреных
19:01 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : я же паставил 60
19:02 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : 60 медных
19:02 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : ти будеш брать?
19:02 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ты дал
19:02 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : я тебе даю 60 залатых.пачиму не береш?
19:03 Вас пригласил игрок мой циклоп мтз [2] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
19:03 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : пачиму ты новыи тарги кидаешь?
19:03 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ну давай
19:04 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : 60 залатых а не 60 медных
19:05 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : ааа...ани же самые левыи,да?
19:07 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : эх...мой вывод:просто ужасные разводилы пошли...даже нубам нормально объяснить не могут
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
BloodyKiller [4]
|
18 Сентября 2010 19:11:43
#1
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
18 Сентября 2010 19:14:18
#2
|
|
|
 да уж откуда такие?
|
|
|
Матрос Фукс [4]
|
18 Сентября 2010 19:15:43
#3
|
|
|
-hemp- [7]
|
18 Сентября 2010 19:16:44
#4
|
|
|
профссионализм стремительно приближается к нулю
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
18 Сентября 2010 19:17:47
#5
|
|
|
-hemp-
 и не говори  в последние моменты я буквально терпел писать криво...так хотелось написать правильно...аж жуть!
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
ultrafiolet [9]
|
18 Сентября 2010 19:18:17
#6
|
|
|
ultrafiolet [9]
|
18 Сентября 2010 19:18:51
#7
|
|
|
-hemp-
нафик ты своим мультом чела разводишь?-)))))
И.О Фрида :eek: :arrow:
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
18 Сентября 2010 19:19:35
#8
|
|
|
ultrafiolet
 я тебе не чел,а великий повелитель
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
ultrafiolet [9]
|
18 Сентября 2010 19:19:58
#9
|
|
|
18:46 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : давай познакомимся,тогда дам
Какие все принципиальные стали)
И.О Фрида :eek: :arrow:
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
18 Сентября 2010 19:20:30
#10
|
|
|
ultrafiolet
 а то!)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
-hemp- [7]
|
18 Сентября 2010 19:24:33
#11
|
|
|
ultrafiolet
 у миня фантазии не кватит такой ник придумать
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
|
|
|
- Casper - [3]
|
18 Сентября 2010 19:32:54
#12
|
|
|
Клыкин [6]
|
18 Сентября 2010 19:36:25
#13
|
|
|
 Прости! Я сдал тебя ОМФ! Они будут посылать на тебя шпионов - разводил ВЕЧНО!
Великий и ужасный ШАМАН РАНДОМА!
Пишу только в базарофлуде - раз,
Это и есть лес - два, Не верите я позову Фрида - три, И буду насылать на вас ЗОО - четыре!Да благославит вас Рандом, сын Фортуны!
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
18 Сентября 2010 19:37:19
#14
|
|
|
Клыкин
 нината
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Клыкин [6]
|
18 Сентября 2010 19:40:42
#15
|
|
|
--КаЗнЬ--
Вот ТВОЯ СУДЬБА! А мне за то, что я тебя им сдал дали 200 з
Великий и ужасный ШАМАН РАНДОМА!
Пишу только в базарофлуде - раз,
Это и есть лес - два, Не верите я позову Фрида - три, И буду насылать на вас ЗОО - четыре!Да благославит вас Рандом, сын Фортуны!
|
|
|
Клыкин [6]
|
18 Сентября 2010 19:44:24
#16
|
|
|
|
--КаЗнЬ--
А! Ещё церрика подарили=))
Великий и ужасный ШАМАН РАНДОМА!
Пишу только в базарофлуде - раз,
Это и есть лес - два, Не верите я позову Фрида - три, И буду насылать на вас ЗОО - четыре!Да благославит вас Рандом, сын Фортуны!
|
|
|
-Крон- [5]
|
18 Сентября 2010 19:44:44
#17
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
18 Сентября 2010 19:44:55
#18
|
|
|
Клыкин
 какой ОМФ противный
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Клыкин [6]
|
18 Сентября 2010 19:46:44
#19
|
|
|
|
--КаЗнЬ--
И не говори!
Великий и ужасный ШАМАН РАНДОМА!
Пишу только в базарофлуде - раз,
Это и есть лес - два, Не верите я позову Фрида - три, И буду насылать на вас ЗОО - четыре!Да благославит вас Рандом, сын Фортуны!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|