|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
|
|
|
18 Сентября 2010 19:08:29
|
|
|
18:44 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : привет дай в долг 60з а пожалуйста
18:44 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : на 3месяца
18:45 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : как же я тебе дам.я тебя не знаю
18:46 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ну т даш или нет
18:46 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : давай познакомимся,тогда дам
18:47 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ну давай меня завут Жанна
18:48 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : а тебя
18:48 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : меня зовут никита.тебе сколька?мне 14
18:49 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : 15
18:50 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : что дальше
18:50 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : а зачем тебе столько денег?
18:51 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : хочу 2 или 1 доспех купить и зорба крионского
18:52 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : так как ти на нево сядеш?он же с 4 уровня вроде
18:53 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : мне немного до 3 осталось ну а нотом и 4 с начало доспехи
18:54 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : а как ти мен будеш отдавать?
18:54 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ну и каково твое решение
18:55 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : через месяц 60з
18:55 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : и все
18:56 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : иди в площади дартронга
18:56 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ну и
18:56 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : дай торг
18:57 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ща на меня напали
18:57 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : помоги
18:57 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : кто?
18:58 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : как тибе памоч?
18:58 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : 18:56 На Вас совершено нападение Зигред-морок [2] . 18:56 Начался бой "Нападение на мой циклоп мтз"
18:58 Вас пригласил игрок мой циклоп мтз [2] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:58 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : мне папа говорит чтабы я не лез в баи.дай торг
18:59 Вас пригласил игрок мой циклоп мтз [2] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
18:59 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ну
18:59 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : пачиму ты вышла?
19:00 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : я кидаю тебе диньгу
19:00 Вас пригласил игрок мой циклоп мтз [2] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
19:01 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : 60p
19:01 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : 60з
19:01 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : что?
19:01 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : так я же поставил 60
19:01 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : 60з
19:01 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : а не серебреных
19:01 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : я же паставил 60
19:02 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : 60 медных
19:02 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : ти будеш брать?
19:02 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ты дал
19:02 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : я тебе даю 60 залатых.пачиму не береш?
19:03 Вас пригласил игрок мой циклоп мтз [2] поторговать. Нажмите сюда, чтобы начать торговлю.
19:03 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : пачиму ты новыи тарги кидаешь?
19:03 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : ну давай
19:04 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : 60 залатых а не 60 медных
19:05 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : ааа...ани же самые левыи,да?
19:07 --КаЗнЬ-- » мой циклоп мтз : эх...мой вывод:просто ужасные разводилы пошли...даже нубам нормально объяснить не могут
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
18 Сентября 2010 19:47:12
#20
|
|
|
|
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
Клыкин [6]
|
18 Сентября 2010 19:48:12
#21
|
|
|
Фан_та_зер
 Мы тут флудим! Не видишь?
Великий и ужасный ШАМАН РАНДОМА!
Пишу только в базарофлуде - раз,
Это и есть лес - два, Не верите я позову Фрида - три, И буду насылать на вас ЗОО - четыре!Да благославит вас Рандом, сын Фортуны!
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
18 Сентября 2010 19:49:00
#22
|
|
|
Фан_та_зер
Клыкин
 приватизация сия топа
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Клыкин [6]
|
18 Сентября 2010 19:53:45
#23
|
|
|
|
--КаЗнЬ--
Пошли обратно в базарофлуд?
Великий и ужасный ШАМАН РАНДОМА!
Пишу только в базарофлуде - раз,
Это и есть лес - два, Не верите я позову Фрида - три, И буду насылать на вас ЗОО - четыре!Да благославит вас Рандом, сын Фортуны!
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
18 Сентября 2010 19:54:16
#24
|
|
|
Клыкин
уже там
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
-Крон- [5]
|
18 Сентября 2010 20:10:38
#25
|
|
|
Сматрите сначяло он пишит 18:44 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : на 3 месяца
а патом 18:55 мой циклоп мтз » --КаЗнЬ-- : через месяц 60з
Тут уже обман
Я когда играл 1-й раз я даже не знал что токое золото в игре
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
18 Сентября 2010 20:46:27
#26
|
|
|
-Крон-
 нупЪ?
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
-Крон- [5]
|
18 Сентября 2010 22:17:14
#27
|
|
|
--КаЗнЬ-- писал(а): -Крон-
 нупЪ? 
неа
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
18 Сентября 2010 22:32:41
#28
|
|
|
-Крон-
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Оум [6]
|
18 Сентября 2010 22:39:54
#29
|
|
|
стареють, вот в моё время разводилы были товар штучный, и такие что развестись с ними было даже приятно,а щас просто нубы все,в лес их, на повышение квалификации
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|