Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хоть и нытье ну и ладно
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

хоть и нытье ну и ладно

Briz [10] 
0
19 Сентября 2010 02:37:55
02:25 Komer58 » Briz : это ты на меня порчу кинул
02:25 Briz » Komer58 : смеешься?)
02:25 Briz » Komer58 : лог чата открой и там будет написано кто
02:28 Komer58 » Briz : так нормальные люди не делают
02:29 Komer58 » Briz : думаешь после этого я тебе дам спокойно играть
02:29 Briz » Komer58 : ну скажи откуда у меня порча..если я добро качаю? 02:28 Игрок Briz [10] получил: Меч эльдива 1 шт я вот чем занимаюсь
02:30 Briz » Komer58 : я квест сюда пришел делать
02:31 Komer58 воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Briz.
у него зеленая порча кстати())

:lol: :lol: :lol:
0
Гость
19 Сентября 2010 02:40:33 #1
ну чего вы ноете? Это ж воблагорасы :exclaim: :lol:
0
Sappiens [8]  19 Сентября 2010 02:47:20 #2
так этоже орлы) там на весь клан пара персов с мозгом, остальные для потехи) :lol:
Удалено ОМФ
0
Руна [11]  19 Сентября 2010 02:51:12 #3
El vecino
:redface:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Briz [10]  19 Сентября 2010 02:52:04 #4
мда чудной он какой-то))) :lol:
0
Born [9]  19 Сентября 2010 02:53:31 #5
нуб - он и на 11лвл нуб )
Истина где-то рядом...
0
Tailer1 [8]  19 Сентября 2010 02:54:51 #6
:eek: :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
__ШАХТОБОТ [4]  19 Сентября 2010 04:12:41 #7
:lol: :lol: :lol: позитив!! + 500 топикстартеру!!!
по теме - у них птичий грипп в клане...так что и от добряка порчи мерещатся :exclaim:
Перед тем как втоптать кого-то в грязь , - убедитесь,что она не лечебная..!!!
0
-Джян-
19 Сентября 2010 04:21:33 #8
Born писал(а):
нуб - он и на 11лвл нуб )

нуб? :eek:
он просто хотел скинуть порчу вот и всё))))
Никто не останется безнаказанным.
0
Руна [11]  19 Сентября 2010 04:28:23 #9
Briz
Комер всегда отличался умом и сообразительностью :))
__ШАХТОБОТ
:lol: :lol: :lol:
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Warzek [6]  19 Сентября 2010 06:13:55 #10
:lol: :lol: :lol:
Хочу сыра
0
Briz [10]  19 Сентября 2010 07:33:40 #11
Руна
я этого не заметил) честно) :exclaim: :lol:
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Сентября 2010 08:44:05 #12
:lol: ухахаха)))нубы и на 11 живут! :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-Гладиатор-- [4]  19 Сентября 2010 09:42:08 #13
--КаЗнЬ-- Нуб это не уровень перса, а состояние души :lol:
Бороться и искать... найти и перепрятать!!!
.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•.•°“°•°“°•.•°•.•°“°•.•°“°• .•°“°•.•°“°•.•°“°•.
Онлайн игра - это такой забавный чат в котором, в верхнем окне можно получить по морде за то, что сказал в нижнем!!!
0
Штенцель
19 Сентября 2010 09:58:56 #14
:lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Сентября 2010 10:28:58 #15
-Гладиатор--
:lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
-Сай- [9]  19 Сентября 2010 10:31:01 #16
:eek: Я нуп
Дети в школу собирались: мылись, брились, похмелялись. О_о
0
КриторианецИзБК
19 Сентября 2010 11:13:00 #17
-Сай- писал(а):
:eek: Я нуп

Комер, разлогинься, не тем персом написал :lol: :lol: :lol:
0
LeaDeR-116Rus
19 Сентября 2010 11:15:46 #18
:surprised:
0
ksay [8]  19 Сентября 2010 11:41:42 #19
КриторианецИзБКты звания Сая и Комера видишь? так что Сай все правильно написал.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.