Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > хоть и нытье ну и ладно
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

хоть и нытье ну и ладно

Briz [10] 
0
19 Сентября 2010 02:37:55
02:25 Komer58 » Briz : это ты на меня порчу кинул
02:25 Briz » Komer58 : смеешься?)
02:25 Briz » Komer58 : лог чата открой и там будет написано кто
02:28 Komer58 » Briz : так нормальные люди не делают
02:29 Komer58 » Briz : думаешь после этого я тебе дам спокойно играть
02:29 Briz » Komer58 : ну скажи откуда у меня порча..если я добро качаю? 02:28 Игрок Briz [10] получил: Меч эльдива 1 шт я вот чем занимаюсь
02:30 Briz » Komer58 : я квест сюда пришел делать
02:31 Komer58 воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Briz.
у него зеленая порча кстати())

:lol: :lol: :lol:
0
DimonZ [13]  19 Сентября 2010 11:58:57 #20
Автор: Нуб, Нытик и опозорился) :arrow:
Наконец-то что-то случилось, и будет на что поглазеть...О_О
0
Монорельс [11]  19 Сентября 2010 12:01:01 #21
Вот именно , что добряк. Сам кинуть не смог, поручил другому :)
Все кто до этого поста отписался нубы нубучие :lol:
0
-Snake_87- [9]  19 Сентября 2010 12:02:12 #22
:wink:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  19 Сентября 2010 12:24:50 #23
Порча от Добрека жесть :lol: :lol: :lol: Аааа я плакал под сталом от смеха

DimonZ
Монорельс
-Snake_87-
Вы так больше не шутите хорошо ?
Возьми Свят!
0
АРХАНГЕЛ116 [8]  19 Сентября 2010 13:00:05 #24
Мде весело,маги своих же магов обсмеивают,причем почти все! :biggrin: Видимо и среди своих у них уважухи и статности нет ни капельки! :exclaim: :eek:
~I LOVE THIS GAME~
0
ksay [8]  19 Сентября 2010 13:03:49 #25
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
Репутация вершителя Зла 220 :rolleyes: :redface:
кидать то можно.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Дин - Дон [4]  19 Сентября 2010 13:04:27 #26
ППц..читаю и улыбаюсь...

Фениксы молодцы всем кланом отписываются :smile:
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  19 Сентября 2010 13:15:21 #27
ksay
Эм...Что эт значит,намёк на то что порчей пригостиш,да без Проблем можиш кидать всеравно травма :wink:

А всё понел вижу медальку Добра :redface: :wink:
Возьми Свят!
0
StrongBlow [11]  19 Сентября 2010 13:15:46 #28
Ппц,бывает же такое..
удалено ОМФ
0
-E-L-I-F- [5]  19 Сентября 2010 13:28:18 #29
под столом ))))) :eek: лупиг в шоке нуб жив жил и жить будет)))
:devil:Вы получили вещь Огневик.:devil:
0
Mor Guldur
19 Сентября 2010 15:36:01 #30
:lol: :lol: :lol:
0
--nindza-- [4]  19 Сентября 2010 17:13:17 #31
шок :eek:
0
аЦкый тип [4]  19 Сентября 2010 17:49:58 #32
:eek: ахахаха
какбэ О_о
0
Вискарь о_О [5]  19 Сентября 2010 17:55:21 #33
:lol:
0
parmab
19 Сентября 2010 20:13:22 #34
:lol: :lol: :lol:
?
0
Vooder [11]  19 Сентября 2010 20:16:00 #35
Улыбнуло.
По теме: И у добряка может быть порча. Даже геенка, с непрокачанным вообще злом :exclaim:
Первому кто догадается откуда и как, подарок :rolleyes:
0
-Klaid- [10]  19 Сентября 2010 20:26:32 #36
Vooder
из тайника по квесту на 7 лвл :redface:
0
Born [9]  19 Сентября 2010 20:35:49 #37
Vooder, геенка может) а вот зеленая - нет)) :lol:
Истина где-то рядом...
0
DremeL [7]  19 Сентября 2010 20:40:07 #38
Vooder
По квесту на фолиант

-Klaid-
с 8-го уровня :razz:

Born
Мож как обычно лаги? :razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.