|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
АнтиМат [11]
|
|
|
|
19 Сентября 2010 07:58:35
|
|
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=357119930
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=504881228
А теперь вопрос к тебе: кто из нас позорится в этом бою?
для тех кто не вкурсе:
у арктура 9 слотов (гиг, дух, мана и 6 (!!) банок)
у меня 8 (гиг, дух, гнев, мана и 4 (!!!!) банки)
при этом у арктура пухи на 12, рунка, синь, бижа нежити
у меня лишь противокласс.
и что видим. у арктура на момент падения остаётся 400 хп когда всё же заходит мидлы и не только
куда ж ты на ежа сголой задницей
я почти убил тебя голой задницей
пы.сы
для форумчан: Извиняюсь, денег на подарок нет, поэтому пишу тут
нытьё, ушёл в лес
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
19 Сентября 2010 08:17:18
#1
|
|
|
Мат нытег,атдай голову
подпись
печать
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
Warzek [6]
|
19 Сентября 2010 08:27:53
#2
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
19 Сентября 2010 08:42:22
#3
|
|
|
|
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
19 Сентября 2010 08:45:30
#4
|
|
|
я почти убил тебя голой задницей
убило в немагу
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
-_Князь Игорь_- [12]
|
19 Сентября 2010 08:50:00
#5
|
|
|
до чего некоторые хумы дожили,воюют голой задницей и даже не отрицают этого.Если у меня так много слотов,куда ж ты прыгаешь.Это не из оперы родина нам поможет?))
|
|
|
The brother 2
|
19 Сентября 2010 09:32:11
#6
|
|
|
ОсенняяДепрессия [10]
|
19 Сентября 2010 09:35:37
#7
|
|
|
The brother 2
не пали,марта бдит
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
|
|
|
nike85sumy [4]
|
19 Сентября 2010 09:55:51
#8
|
|
|
я почти убил тебя голой задницей
 ыыы
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
|
|
|
Штенцель
|
19 Сентября 2010 09:56:51
#9
|
|
|
я почти убил тебя голой задницей
 ну ты сказанул
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
АнтиМат [11]
|
19 Сентября 2010 11:58:51
#10
|
|
|
arktur
 а признать что хорошо дрался "значОк" жмёт что ли? или так обидно что нубы дооблестника запинали?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
K S S [10]
|
19 Сентября 2010 12:08:33
#11
|
|
|
АнтиМат
Красавчик!!!
arktur
Ботко!!!
|
|
|
Killing in night
|
19 Сентября 2010 12:14:21
#12
|
|
|
|
АнтиМат
Чем хвастаешся то? Тем что толпу на 1 собрал, так это у Вас в порядке вещей, 1 на 1 еденицы воюют.
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
19 Сентября 2010 12:15:12
#13
|
|
|
Killing in night
смотри кто сколько набил
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
АнтиМат [11]
|
19 Сентября 2010 12:17:38
#14
|
|
|
Killing in night
топа бы небыло, если бы не подарок
если ты внимательно будешь считать урон "толпы", то поймёшь, что снесли они примерно на 400 больше, чем хп зобра, кинутого перед смертью арктурем. первый, кого позвал, пришёл за секунду до моей смерти
правда, без них бы я, конечно, не справился
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]
|
19 Сентября 2010 12:19:11
#15
|
|
|
Бред Бредовый
Возьми Свят!
|
|
|
-Крон- [5]
|
19 Сентября 2010 12:22:59
#16
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
19 Сентября 2010 12:28:56
#17
|
|
|
Если это,топик поржать,то автору зачет)
Напасть 11лвл на 12лвл мага,а потом пустить наверное флудилку в локу-ПОМОГИТЕ УБИТЬ МАГМАРА,много ума ненадо
У меня счас тут кипит вся лока и приват от таких сообшений))
|
|
|
АнтиМат [11]
|
19 Сентября 2010 12:39:10
#18
|
|
|
|
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
19 Сентября 2010 12:42:55
#19
|
|
|
АнтиМат
Там даже в слотах нет разницы..11лвл маг такое мясо любому 12лвл магу,што даже противокомплект фикня)Я бы понял,если на тебя он бы напал,а за тебя заступились все..Ну тогда нормалек,а так смешно жуть,извини уж)
Но мне и так весело у нас,в магмарий)
2:46 -Черный монах- » -Кисюндр-, -Черный монах-, Fire Shadows, FirstBlood, herkel, logisteek, PazzaRagazza, shaXXter : хум с мороками
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=357203401
Видиш куда зовут)
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|