Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > arkturу - Величайшему КАДАВРУ
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

arkturу - Величайшему КАДАВРУ

АнтиМат [11] 
0
19 Сентября 2010 07:58:35
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=357119930

http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=504881228

А теперь вопрос к тебе: кто из нас позорится в этом бою?

для тех кто не вкурсе:
у арктура 9 слотов (гиг, дух, мана и 6 (!!) банок)
у меня 8 (гиг, дух, гнев, мана и 4 (!!!!) банки)
при этом у арктура пухи на 12, рунка, синь, бижа нежити
у меня лишь противокласс.

и что видим. у арктура на момент падения остаётся 400 хп когда всё же заходит мидлы и не только :biggrin:

куда ж ты на ежа сголой задницей


я почти убил тебя голой задницей:cool:

не позорился бы


:lol:

пы.сы
для форумчан: Извиняюсь, денег на подарок нет, поэтому пишу тут :cry:
нытьё, ушёл в лес :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [11]  19 Сентября 2010 12:49:38 #20
Fire Shadows
:redface: ты сам на меня нападал и, если помотреть логово и рудники, ещё 2 трупика 12-х ловкачей будет :surprised:

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356826436

:razz: не оценили магмары боя :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Ndrusha [7]  19 Сентября 2010 12:50:48 #21
K S S
а ты разве не ботоб :lol:

Зы: по теме раз в год и палка стреляет :lol: :lol:
0
Fire Shadows [12]  19 Сентября 2010 12:53:53 #22
АнтиМат

В бою в рудниках,если б небыло мышей с последуюшим Борном с мороками то,я думаю с меня ты одну,ну может две банки бы выбил за бой.При сильном везений с магстанаи три.Проверено,поверь.)Говорю 11лвл мясо полное против 12лвл.)
0
АнтиМат [11]  19 Сентября 2010 12:56:15 #23
Fire Shadows
ты куда сильнее этого товарищаа был :sad:

пы.сы.
ещё 1 нашёл
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=356482890&stat=1
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
кишлакрез [8]  19 Сентября 2010 13:16:10 #24
АнтиМат
Я не пойму, ты такой нищий что у тебя денег на подарок нет? И ты полез на форум унижатся?
0
АнтиМат [11]  19 Сентября 2010 13:18:11 #25
Vasiliy Stalin
:lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.