Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > когда наказание будет уже?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

когда наказание будет уже?

Гость
0
19 Сентября 2010 13:18:07
на плато нападаеш на 2-4 лвл выходят из игры и тянуть тебя!
0
АРХАНГЕЛ116 [8]  19 Сентября 2010 13:28:19 #1
:biggrin: :arrow:
~I LOVE THIS GAME~
0
Гость
19 Сентября 2010 13:28:20 #2
0
doctorMRI [4]  19 Сентября 2010 14:08:04 #3
за такое давно пора уже все равно давать скальп
0
-inAct- [4]  19 Сентября 2010 14:09:41 #4
ибо нефиг
:eek:
0
Йа Тигръ [8]  19 Сентября 2010 14:30:41 #5
:biggrin: надо уровень повыше брать)) для нападения :biggrin:
12:54 _balamut27_ » Йа Тигръ : эххх ну опять ты всё испортила :lol:
0
Х_А_Н [4]  19 Сентября 2010 14:33:31 #6
на 2 левлов ? ржу нимаггу))
«Убьем их всех, а Господь разберет своих и чужих» ©
0
-Крон- [5]  19 Сентября 2010 14:58:15 #7
А это всегда так ани нубки :lol:
0
-Крон- [5]  19 Сентября 2010 15:01:57 #8
doctorMRI писал(а):
за такое давно пора уже все равно давать скальп




Я за
0
Кусэмоно [6]  19 Сентября 2010 15:03:19 #9
doctorMRI
--Скорпион4ик--
Когда выдёргиваешь провод из разьёма )) происходит дисконект и игра ( умная игра) даёт время зайти игроку при случайном обрыве связи ( которым считается разьединение именно такое, а не нажатие на крестик выхода из игры)...никогда не будут за такое наказывать )
0
AJITbIH_ADAM
19 Сентября 2010 15:10:27 #10
--Скорпион4ик--
ты сам что там потерял :lol:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
Гость
19 Сентября 2010 15:58:28 #11
AJITbIH_ADAM
:arrow: скальпы
0
Elf of the Ring [4]  19 Сентября 2010 21:11:19 #12
не хорошо 2лвл обижать) ай ай ай :lol:
I see you like to chew, maybe you should chew ON MY FEAST!
0
AJITbIH_ADAM
19 Сентября 2010 22:08:30 #13
--Скорпион4ик--
мясо не легче написат на сливах качаю ВБ :lol:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
Летучая Мышь- [4]  19 Сентября 2010 22:09:40 #14
AJITbIH_ADAM
ну ты нупен)) у тя ВБ больше чем у топикстартера :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
AJITbIH_ADAM
19 Сентября 2010 22:11:06 #15
Летучая Мышь-
лоол у тя не менше :lol:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
Летучая Мышь- [4]  19 Сентября 2010 22:12:29 #16
AJITbIH_ADAM
а я тут причем?
пысы. все вб мною начаты :cool: мой скальпиг многим нравится :redface:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
AJITbIH_ADAM
19 Сентября 2010 22:13:05 #17
Летучая Мышь-
вот именно иди куда шел :arrow:
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
0
Летучая Мышь- [4]  19 Сентября 2010 22:14:43 #18
AJITbIH_ADAM
ой, и правда, чу с нупеном спорить :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
AJITbIH_ADAM
19 Сентября 2010 22:22:47 #19
Летучая Мышь-
куда прешь то :lol:
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=357456079&stat=1
[b][color=indigo]Вырезано[/color][/b]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.