Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > когда наказание будет уже?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

когда наказание будет уже?

Гость
0
19 Сентября 2010 13:18:07
на плато нападаеш на 2-4 лвл выходят из игры и тянуть тебя!
0
Летучая Мышь- [4]  19 Сентября 2010 22:46:48 #20
AJITbIH_ADAM
напарника выкинуло, я повис в бою... кароч считай отмазки :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Гость
19 Сентября 2010 22:55:24 #21
Elf of the Ring
Х_А_Н
мне со 2 лвл скальпы идут нубики
0
Гость
19 Сентября 2010 23:01:49 #22
AJITbIH_ADAM
нубЪ ид ив лес все вб идут от меня :arrow:
0
doctorMRI [4]  19 Сентября 2010 23:17:07 #23
Кусэмоно писал(а):
doctorMRI
--Скорпион4ик--
Когда выдёргиваешь провод из разьёма )) происходит дисконект и игра ( умная игра) даёт время зайти игроку при случайном обрыве связи ( которым считается разьединение именно такое, а не нажатие на крестик выхода из игры)...никогда не будут за такое наказывать )


Это все понятно. Речь о тех случаях, когда "дисконнект" происходит после сразу после того, как на перса нападают. Думаю, очень редко эти два события случайно совпадают во времени... :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.