Кусэмоно писал(а):
doctorMRI
--Скорпион4ик--
Когда выдёргиваешь провод из разьёма )) происходит дисконект и игра ( умная игра) даёт время зайти игроку при случайном обрыве связи ( которым считается разьединение именно такое, а не нажатие на крестик выхода из игры)...никогда не будут за такое наказывать )
Это все понятно. Речь о тех случаях, когда "дисконнект" происходит после сразу после того, как на перса нападают. Думаю, очень редко эти два события случайно совпадают во времени...