Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > война
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

война

herkel [3] 
0
19 Сентября 2010 13:21:47
война началась. сегодня в 12 00. началась аойна была вначале великая битва. я учавствовал в ней и мы победили но жертв было много. мы поняли что это война. как вдруг еще одна волна мы проигрывали как вдруг я и еще 20 магмаров вмешались и мы победили. все поняли что это война.я хочу чтобы составили бланк о начале войне официально и в этом бланке должно быть написано:
время начало войны 12 часов 30минут
место начало войны округ вурдалия
первая битва 60 на 40
начал войну herkel
<center><div width=95% class=quote></div></center>
0
Skorosten [7]  19 Сентября 2010 15:24:22 #39
:eek: :question: :arrow:
0
K S S [10]  19 Сентября 2010 15:29:17 #40
:lol:
0
аЦкый тип [4]  19 Сентября 2010 17:54:39 #41
:eek: байан ф шоке
какбэ О_о
0
-Белкин- [8]  19 Сентября 2010 18:31:16 #42
можно я в тылу отсижусь :redface: а то война то суровая :cry:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Хозяин Мечей [4]  19 Сентября 2010 18:31:18 #43
блин...опять война... а я побриться не успел...
0
NANA82 [8]  19 Сентября 2010 18:38:27 #44
Возмездие- писал(а):
грибы шизки кто дал третьему уровню? ограничьте его омелой...

:biggrin: :biggrin:
0
- Ирбица - [5]  19 Сентября 2010 18:46:41 #45
а где записывают в добровольцы на войну?
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Сентября 2010 18:48:47 #46
gron12
:razz: нубов не пускают туда :razz: вот никто из нубов не идет воевать :cry:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
- Ирбица - [5]  19 Сентября 2010 18:52:08 #47
--КаЗнЬ--
а тебя не пускают? :cry:
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Сентября 2010 18:53:53 #48
gron12
тоже не пускают=(((сказали всем нубам сидеть на месте...вон такие как herkel должны воевать...наш обкаст им неугоден :cry:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
- Ирбица - [5]  19 Сентября 2010 18:54:48 #49
--КаЗнЬ--
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Ипалит [6]  19 Сентября 2010 19:14:06 #50
:eek: :lol: очередной бред сумасшедшего? :lol:
Ego nominor leo!
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Сентября 2010 19:15:01 #51
Ипалит
это псих балуется)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Ипалит [6]  19 Сентября 2010 19:16:53 #52
--КаЗнЬ--
надо его в смирительную рубашку! :eek: :lol:
Ego nominor leo!
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Сентября 2010 19:18:39 #53
Ипалит
именно)а то смотрю только форумка иссякла,надо опять его в эти кандалы посадить,чтобы нам спокойнее :surprised:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Ипалит [6]  19 Сентября 2010 19:18:54 #54
Пациент нашей психической больницы сбежал нагишом в зоопарк! :lol:

Обещаю больше не писать цветными карандашами :redface:
Ego nominor leo!
0
_Lady In Dreams_ [12]  19 Сентября 2010 19:19:17 #55
Товарищи !!! на нас напали :lol:
А чу в 12 началась? а не в 6 когда все спали :surprised:
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Сентября 2010 19:21:27 #56
брилиант
ниче ты не понимаешь,нупЪ!!!тогда бы за нашу стороны не смогли бороться бравые воины как создатель сия топа!!!!он же велик)))20 голопопых троек,как я понял по словам автора,могут стать очень сильным подспорьем :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
--КаЗнЬ-- [4]  19 Сентября 2010 19:22:11 #57
Ипалит
:redface: а красиво получилосЬ :redface:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.