|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
herkel [3]
|
|
|
|
19 Сентября 2010 13:21:47
|
|
|
война началась. сегодня в 12 00. началась аойна была вначале великая битва. я учавствовал в ней и мы победили но жертв было много. мы поняли что это война. как вдруг еще одна волна мы проигрывали как вдруг я и еще 20 магмаров вмешались и мы победили. все поняли что это война.я хочу чтобы составили бланк о начале войне официально и в этом бланке должно быть написано:
время начало войны 12 часов 30минут
место начало войны округ вурдалия
первая битва 60 на 40
начал войну herkel
<center><div width=95% class=quote></div></center>
|
|
|
Skorosten [7]
|
19 Сентября 2010 15:24:22
#39
|
|
|
K S S [10]
|
19 Сентября 2010 15:29:17
#40
|
|
|
аЦкый тип [4]
|
19 Сентября 2010 17:54:39
#41
|
|
|
 байан ф шоке
какбэ О_о
|
|
|
-Белкин- [8]
|
19 Сентября 2010 18:31:16
#42
|
|
|
можно я в тылу отсижусь  а то война то суровая
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
Хозяин Мечей [4]
|
19 Сентября 2010 18:31:18
#43
|
|
|
|
блин...опять война... а я побриться не успел...
|
|
|
NANA82 [8]
|
19 Сентября 2010 18:38:27
#44
|
|
|
Возмездие- писал(а): грибы шизки кто дал третьему уровню? ограничьте его омелой...
|
|
|
- Ирбица - [5]
|
19 Сентября 2010 18:46:41
#45
|
|
|
|
а где записывают в добровольцы на войну?
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
19 Сентября 2010 18:48:47
#46
|
|
|
gron12
 нубов не пускают туда  вот никто из нубов не идет воевать
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
- Ирбица - [5]
|
19 Сентября 2010 18:52:08
#47
|
|
|
--КаЗнЬ--
а тебя не пускают?
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
19 Сентября 2010 18:53:53
#48
|
|
|
gron12
тоже не пускают=(((сказали всем нубам сидеть на месте...вон такие как herkel должны воевать...наш обкаст им неугоден
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
- Ирбица - [5]
|
19 Сентября 2010 18:54:48
#49
|
|
|
Ипалит [6]
|
19 Сентября 2010 19:14:06
#50
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
19 Сентября 2010 19:15:01
#51
|
|
|
|
Ипалит
это псих балуется)
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Ипалит [6]
|
19 Сентября 2010 19:16:53
#52
|
|
|
--КаЗнЬ--
надо его в смирительную рубашку!
Ego nominor leo!
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
19 Сентября 2010 19:18:39
#53
|
|
|
Ипалит
именно)а то смотрю только форумка иссякла,надо опять его в эти кандалы посадить,чтобы нам спокойнее
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
Ипалит [6]
|
19 Сентября 2010 19:18:54
#54
|
|
|
Пациент нашей психической больницы сбежал нагишом в зоопарк!
Обещаю больше не писать цветными карандашами
Ego nominor leo!
|
|
|
_Lady In Dreams_ [12]
|
19 Сентября 2010 19:19:17
#55
|
|
|
Товарищи !!! на нас напали
А чу в 12 началась? а не в 6 когда все спали
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
19 Сентября 2010 19:21:27
#56
|
|
|
брилиант
ниче ты не понимаешь,нупЪ!!!тогда бы за нашу стороны не смогли бороться бравые воины как создатель сия топа!!!!он же велик)))20 голопопых троек,как я понял по словам автора,могут стать очень сильным подспорьем
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
--КаЗнЬ-- [4]
|
19 Сентября 2010 19:22:11
#57
|
|
|
Ипалит
 а красиво получилосЬ
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|