Возвращение Джедая? :)
А по теме - какая нафих война - я же устал и не спавши... Отказать... Всем спать)
--Preva101-- писал(а):
это про войну магмар с хумами ? так она уж года четыре как идет

Знаешь, на днюхе легенды один игрок со сцены признался что уже 7 лет играет в легенду...
Хотя вроде как 4-хлетие тока отмечали...