Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги и люди 7-8 лвл становитесь в пещеры :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Маги и люди 7-8 лвл становитесь в пещеры :)

АРХАНГЕЛ116 [8] 
0
19 Сентября 2010 18:53:24
Народ дайте завершить имоньянов 1 шт осталась!Пожалуйста встаньте кому не трудно,давайте инст проведем..а то обидно 9шт пропадут если. :cry:
~I LOVE THIS GAME~
0
Sahka123 [7]  19 Сентября 2010 19:15:39 #1
гуляй :arrow:
0
Мыф [9]  19 Сентября 2010 19:17:33 #2
АРХАНГЕЛ116
Просьба об имоне - договорняк впаять могут
:rolleyes: на эту же тему инфу поправил бы
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
АРХАНГЕЛ116 [8]  19 Сентября 2010 19:23:08 #3
Клюшкина
да нужно поправить,спасибо :wink:
~I LOVE THIS GAME~
0
Born [9]  19 Сентября 2010 19:23:39 #4
пустите меня туда :surprised:
Истина где-то рядом...
0
АРХАНГЕЛ116 [8]  19 Сентября 2010 19:25:19 #5
Born
)))Да с тобой весело было бы :biggrin: Но нужно хотябы чтобы инст состоялся :exclaim:
~I LOVE THIS GAME~
0
Мамочка_Где_Ты [10]  19 Сентября 2010 19:34:11 #6
Sahka123
тише :twisted:
неужели ты действительно думаешь что никого и ничего нет над тобой? -никого, ничего.. абсолютно, звездам нет до нас дела
0
Джагет [9]  19 Сентября 2010 19:37:10 #7
Ага ишо кто нибудь бы на арену встал бы 9-10 вообще замечательно бы было :eek:
0
АРХАНГЕЛ116 [8]  19 Сентября 2010 19:37:33 #8
MuPoH
да не обращай внимание,выделится хочет небось умом!
Ну народ ну встаньте пожалуйста,я же не договорняк прошу!Просто зову встать в очередь в пещеры!Маги и Люди доблестники ну где Вы? :rolleyes:
~I LOVE THIS GAME~
0
-hemp- [7]  19 Сентября 2010 19:52:03 #9
АРХАНГЕЛ116
я низнаю штотакое доблесть, но в пещеры сходить хочеццо, но я не пойду :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Мыф [9]  19 Сентября 2010 20:01:07 #10
АРХАНГЕЛ116 писал(а):
Клюшкина
да нужно поправить,спасибо :wink:


Поправил, ахха:
====ДЛЯ МАГОВ В ИНСТАХ====
Арена - сфера,зверь!Пещеры руки!

Born писал(а):
пустите меня туда :surprised:

А тебе все неймется :razz: Мобобойство - твой удел, смирись :redface:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
АРХАНГЕЛ116 [8]  19 Сентября 2010 20:06:37 #11
Клюшкина
Ну блин все ты замечаешь! :wink:
~I LOVE THIS GAME~
0
Born [9]  19 Сентября 2010 20:07:57 #12
Клюшкина писал(а):
Мобобойство - твой удел, смирись :redface:

:eek: мой удел - качание пала до 200 )
Истина где-то рядом...
0
АРХАНГЕЛ116 [8]  19 Сентября 2010 21:14:00 #13
Ну серьезно народ go в пещеры ну один раз хоть :exclaim: :cry:
~I LOVE THIS GAME~
0
ultrafiolet [9]  19 Сентября 2010 21:17:27 #14
:rolleyes:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Рунатор [8]  19 Сентября 2010 21:18:51 #15
АРХАНГЕЛ116, этож типичный договорняк )))
даже в не зависимости от результатов инста, "дать сделать имоны" - это уже статья ))
.. или нет? :rolleyes: ..
тогда пойдемте мне все подвиги сделаем :rolleyes:
0
АРХАНГЕЛ116 [8]  19 Сентября 2010 21:23:46 #16
Рунатор
Я же не прошу подвиг,я прошу инст сделать чтобы народ собрался!А там уж я как нибудь то одного имона сделаю!на крайняк моров много...просто прошу людей сделать инст :redface:
прям уж ей богу неужели 1 имон жалко,тем более что я ботобой и ничего от этого в корыстных целях не поимею!Просто 9 шт в кармане.. :redface:
~I LOVE THIS GAME~
0
_Настенька
19 Сентября 2010 21:26:14 #17
в пещеры надо, но когда время есть в реале, очереди нету, и наоборот(((
как бы совпало время в реале и очередь в игре(((
можно сутками ждать очередь.. никого нету из 7-8 ур(( такое впечатление, все куда-то провалились и не встают в очередь(( то в реале дел много((работа, ужин, стирка и т.п. по кругу(( :cry:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
_Настенька
19 Сентября 2010 21:28:55 #18
АРХАНГЕЛ116
АРХАНГЕЛ116
имонов лучше 23 числа.. тогда по идее должна быть очередь((
или ждать часа пещер.. чтоб народ в очередь повставал..
:eek:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
АРХАНГЕЛ116 [8]  19 Сентября 2010 21:29:50 #19
_Настенька
Ну я надеюсь что ближе к ночи наши доблестники ФЕО соберутся с обеих сторон и откроют инст
,иначе придется сидеть всю ночь и караулить :cry:
~I LOVE THIS GAME~
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.