в пещеры надо, но когда время есть в реале, очереди нету, и наоборот(((
как бы совпало время в реале и очередь в игре(((
можно сутками ждать очередь.. никого нету из 7-8 ур(( такое впечатление, все куда-то провалились и не встают в очередь(( то в реале дел много((работа, ужин, стирка и т.п. по кругу((
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php