_Настенька,
АРХАНГЕЛ116
7-8 не идут в пещеры, потому что слишком большой перекос в сторону доблесников ))
ну встанет народ с одной стороны с простым лицом, а с другой стороны встанут доблесники, и первые простачки будут загнаны на базу зверьем 10 ур ))) .. и чего спрашивается вставали?
поиск группы прировняли к договорнякам )) оно может и правильно, но теперь без реального договорняка даже инст не собрать, так получается
голосуем сюда ---
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=109613&f=3
вот реальный шанс для повзрослевших мобобоев .. всё остальное - лажа