Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маги и люди 7-8 лвл становитесь в пещеры :)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Маги и люди 7-8 лвл становитесь в пещеры :)

АРХАНГЕЛ116 [8] 
0
19 Сентября 2010 18:53:24
Народ дайте завершить имоньянов 1 шт осталась!Пожалуйста встаньте кому не трудно,давайте инст проведем..а то обидно 9шт пропадут если. :cry:
~I LOVE THIS GAME~
0
_Настенька
19 Сентября 2010 21:34:30 #20
АРХАНГЕЛ116
если время в реале позволяет.. то удачи тогда..
мне на работу завтра в 6 утра вставать(((
а на работе бои не могу вести((( :cry: :cry:
503 Service Temporarily Unavailable ?(??????•??)? ?(?????)? 504 Gateway Time-out ?(??????•??)? ?(?????)?
Error -101 when loading url http://w2.dwar.ru/cht.php
0
Рунатор [8]  19 Сентября 2010 21:39:03 #21
_Настенька, АРХАНГЕЛ116
7-8 не идут в пещеры, потому что слишком большой перекос в сторону доблесников ))
ну встанет народ с одной стороны с простым лицом, а с другой стороны встанут доблесники, и первые простачки будут загнаны на базу зверьем 10 ур ))) .. и чего спрашивается вставали?
поиск группы прировняли к договорнякам )) оно может и правильно, но теперь без реального договорняка даже инст не собрать, так получается

голосуем сюда ---
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=109613&f=3
вот реальный шанс для повзрослевших мобобоев .. всё остальное - лажа
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.