Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Требую
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Требую

Jergej [7] 
0
19 Сентября 2010 20:07:32
Ибо накипело...Лично для меня слова "солнышко"..."зайка"...всегда ассоциировались со светлыми понятиями...Меня так в детстве мама звала...Это какими надо быть циниками,что бы в онлайн игре этими словами маты заменить ???...Солнце-символ Света !
0
Frekzok [7]  19 Сентября 2010 20:08:04 #1
гм... это для того чтобы людей развеселить :eek:
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Dura-Lex [6]  19 Сентября 2010 20:08:13 #2
А какими словами надо заменить? Тоже матерными, но другими? :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Born [9]  19 Сентября 2010 20:08:34 #3
а требуешь-то чего?
Истина где-то рядом...
0
Jergej [7]  19 Сентября 2010 20:10:01 #4
Born
Для особо одарённых,могу пояснить...да забейте маты просто многоточием...но не нужно хорошими словами людям по мозгам бить )))
0
Люк скаиуокер [6]  19 Сентября 2010 20:10:36 #5
о еще требуешь :surprised:
0
L 0 S T [3]  19 Сентября 2010 20:10:51 #6
И всё-таки доля правды в этих словах есть :)
У самого уже давно солнышко и зайчик ассоциируется не с хорошим :)
0
-hemp- [7]  19 Сентября 2010 20:13:41 #7
Dura-Lex писал(а):
А какими словами надо заменить? Тоже матерными, но другими? :lol:

"...бери ручку - записывай: редиска - плохой человек..." :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
- DeimoS - [5]  19 Сентября 2010 20:14:50 #8
Я тогда тоже потребую....(чу все требуют а мне низя ?)
и так ТРЕБУЮ:
Повторяющися Квест с непосредсвенным участием Амели (из трактира Мэри) !!!
:razz: :twisted: :exclaim:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
Ипалит [6]  19 Сентября 2010 20:15:18 #9
предлагаю это слово заменить на :eek:
Ego nominor leo!
0
konFycij [4]  19 Сентября 2010 20:16:21 #10
Ага, согласен! Лучше уж прочерками или многоточием в скобаках.
Брожу_по_городу_один
0
-hemp- [7]  19 Сентября 2010 20:17:06 #11
или "ВЦ", по старинке :biggrin:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Jergej [7]  19 Сентября 2010 20:17:24 #12
Люк скаиуокер
Жаль ты моего привата не поймёшь,а то бы я тебе счас столько солнышек с зайчиками бы понаписал)))
0
Wallace
19 Сентября 2010 20:17:39 #13
Присоединяюсь к требованиям.Искренне.Пусть вместо слов будет "гунгл"))
0
Шахмата
19 Сентября 2010 20:20:02 #14
Мда... ведь есть такое замечательное слово как "ВЦ", вот им бы и заменяли, а то уже на "зайчика" и "солнышко" в реале начинаю обижаться :rolleyes:
0
Dura-Lex [6]  19 Сентября 2010 20:20:02 #15
-hemp- писал(а):
Dura-Lex писал(а):
А какими словами надо заменить? Тоже матерными, но другими? :lol:

"...бери ручку - записывай: редиска - плохой человек..." :lol:

Угу, там еще про моргалы было что-то.. :rolleyes: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Фан_та_зер [5]  19 Сентября 2010 20:22:17 #16
согласен :rolleyes:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Гость
19 Сентября 2010 20:24:02 #17
+(9) :exclaim:
0
Спящий Рысь [4]  19 Сентября 2010 20:27:13 #18
Да, иной раз обижаюсь когда меня солнышком называют в реальной жизни :lol:
0
Jergej [7]  19 Сентября 2010 20:31:41 #19
Born
Как мужик мужику : представь ситуацию
Ты познакомился в реале с прекрасной девушкой
Ухаживаешь за ней...все дела...
Настаёт в один определённый момент такая ситуация
Ты находишься полностью под влиянием её обояния
Забываешься...и говоришь :-Солнышко,на дворе осень,я замёрз,пошли уже в постель...
А она тебе,вдруг..ни с того...ни с сего...хлесь ладошкой по морде...
Ну вот от куда ты мог знать,что она в Легенде недавно зарегилась ???
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.