Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Требую
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Требую

Jergej [7] 
0
19 Сентября 2010 20:07:32
Ибо накипело...Лично для меня слова "солнышко"..."зайка"...всегда ассоциировались со светлыми понятиями...Меня так в детстве мама звала...Это какими надо быть циниками,что бы в онлайн игре этими словами маты заменить ???...Солнце-символ Света !
0
Jergej [7]  19 Сентября 2010 20:37:49 #20
Born
Кстати..я счас минут через 5 в крепость приду,белочку рвать буду...приди уже,убей...утешь своё воспалённое либо...может на этот раз травму влепишь..я хоть спокойно пойду спать лягу )))
0
_-Повар Ада-_ [8]  19 Сентября 2010 20:38:33 #21
Jergej
:lol: :lol: :lol:
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
Ниа [6]  19 Сентября 2010 20:40:13 #22
Можно было б заменять словом "ВЦ" :)))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Dura-Lex [6]  19 Сентября 2010 20:43:35 #23
Jergej писал(а):
Ибо накипело...Лично для меня слова "солнышко"..."зайка"...всегда ассоциировались со светлыми понятиями...

Кстати, слово "зайка" для меня со светлым понятием уже не ассоциируется, но по другой причине. :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
L 0 S T [3]  19 Сентября 2010 20:44:30 #24
Dura-Lex писал(а):
Jergej писал(а):
Ибо накипело...Лично для меня слова "солнышко"..."зайка"...всегда ассоциировались со светлыми понятиями...

Кстати, слово "зайка" для меня со светлым понятием уже не ассоциируется, но по другой причине.

:biggrin:
0
AllZanuda [8]  19 Сентября 2010 20:45:28 #25
с требованием автора согласен. правда, называть любимую женщину солнышком, зайкой или котенком-эту ну как-то уже убого. фантазию включать надо иногда в общении :lol:
0
АнтиМат [11]  19 Сентября 2010 20:46:51 #26
L 0 S T писал(а):
Dura-Lex писал(а):
Jergej писал(а):
Ибо накипело...Лично для меня слова "солнышко"..."зайка"...всегда ассоциировались со светлыми понятиями...

Кстати, слово "зайка" для меня со светлым понятием уже не ассоциируется, но по другой причине.

:biggrin:


:lol:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Dura-Lex [6]  19 Сентября 2010 20:47:52 #27
AllZanuda писал(а):
фантазию включать надо иногда в общении :lol:

+100 :exclaim:
У мну одна знакомая постоянно говорила мужу по любому поводу: "Ну кис, ну хватит". В итоге ее саму прозвали нукиснухватит. :wink: :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Jergej [7]  19 Сентября 2010 20:49:13 #28
AllZanuda
Серьёзно ??? фантазию включать ??? а хде ента кнопка находится ? а ?....я вот был в ситуации,когда свою невесту выкупал...там есть такая фишка...на каждой ступеньке нужно назвать Любимую ласковыми словами...те кто женился,меня поймут...в этот момент фантазия напрочь выключена...а терь представь,что жених и невеста в Легенду играют )))
0
Вальсирующий [11]  19 Сентября 2010 20:50:29 #29
Jergej
утешь своё воспалённое либо..

:eek:
0
Гость
19 Сентября 2010 20:51:42 #30
утешь своё воспалённое либо..

в мемориз :lol:

Jergej писал(а):
...я вот был в ситуации,когда свою невесту выкупал...там есть такая фишка...на каждой ступеньке нужно назвать Любимую ласковыми словами...те кто женился,меня поймут...в этот момент фантазия напрочь выключена...а терь представь,что жених и невеста в Легенду играют )))
жестоко! :eek: :lol:
0
Козязя [4]  19 Сентября 2010 20:56:15 #31
:eek:
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
AllZanuda [8]  19 Сентября 2010 20:57:30 #32
Dura-Lexхорошее прозвище))

Jergej ну, у меня опыта выкупа жены нет, ибо гражданским живем, но моей фантазии и без кнопки хвает на полтора десятка ласковых. да просто сам подумай, у нас только животный мир насчитывает несколько десятков тысяч наименований. а уж уменьшительно-ласкательные суфиксы приделывать к словам-много ума не нать. возьми для начала энциклопедию по животному миру, и вперед :lol:
0
Jergej [7]  19 Сентября 2010 20:58:42 #33
корочь...я тут между делом профу травника свою до +120 прокачал...терь Борн мну на белке фих поймает...потому как я пошёл жар-цвет рвать...так,что можно топик закрывать)))...
0
Jergej [7]  19 Сентября 2010 21:00:51 #34
AllZanuda
энциклопедия по животному миру в общении с женой первое дело...тут ты на 100% прав...не спорю )))
0
Мыф [9]  19 Сентября 2010 21:02:11 #35
Jergej писал(а):
корочь...я тут между делом профу травника свою до +120 прокачал...терь Борн мну на белке фих поймает...потому как я пошёл жар-цвет рвать...так,что можно топик закрывать)))...

:lol: я просто плакаль весь, как говорится :lol: А как же воспаленное либо?)))

Dura-Lex писал(а):
А какими словами надо заменить? Тоже матерными, но другими? :lol:

а это шикарная идея))) типо шоб никто не догадался
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Jergej [7]  19 Сентября 2010 21:02:43 #36
AllZanuda
Очень надеюсь,что ни моя...ни твоя жена этот форум никогда в жизни не прочитает))
0
AllZanuda [8]  19 Сентября 2010 21:05:38 #37
Jergej у меня жена рядом сидит, только не в легенде а ... :lol:
0
Jergej [7]  19 Сентября 2010 21:08:19 #38
AllZanuda
Поздравляю...даже что бы это твоё ... не значило )))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.