Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стая сливает розу? или считает реально что ее может взять?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

стая сливает розу? или считает реально что ее может взять?

-zayka- [11] 
0
20 Сентября 2010 10:08:24
господа админы , когда пики и северные воевали , то крики были насчет подбрасывания порч на плато и слив вб.

прошу разобраться в сливах стаей крепости роза ветров !
1. вчера вошли в бой к нашим и тянули довольно долго в блоке , по сговору с хумами!
2. сегодня подали заявку на розу ветров , дабы слить ее хумам !

вопрос : будут ли приняты какие то меры к стае ? договорняки и форматные бои очевидны или это нормальным считается?

еган в одиночку и то старался честно воевать , а тут клан - позорище ! :wink:


10:06 --провокация-- » -zayka- : 10:03 На Вас совершено нападение Иегудиил [12] .
стая , это ваших бьют , могикан - то ли еще будет , когда роза у пиков будет длительное время :cool: или считаете что договорились и вас не тронут?
могикане - подумайте хорошо с кем вы создали альянс !
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-zayka- [11]  20 Сентября 2010 10:26:27 #20
glassvision писал(а):
-zayka-
Молча воевать не получается? :cool:


легко , а у пиков не получалось молча? когда им на плато порчу кинули , а тут извини меня не порча!
тут кач хуман , которые придут к магмарам и будут резать всех! и тебя тоже! :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
ksay [8]  20 Сентября 2010 10:26:30 #21
ответ нет. стая не делает ничего что противоречит правилам игры.
аналогичная ситуация на прайме - ДГ vs БИМ, тянется уже несколько месяцев.

--WRX--
фазер добыл амулет уже после проигрыша розы. бой за розу закончился в 23 21, амулет был добыт 23 33. Причем фазер был на розе.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
-Владыка-- [7]  20 Сентября 2010 10:26:30 #22
aJIa9I_kpoBb писал(а):
стая и северные примерно равны, но почему-то когда северные пробовали силы свои, где против твиксовых не было шансев, все было тихо.
любой клан имеет право попробовать свои силы, игровой сервер не для твиксовых создан, губозакаталку вам надо, барышня
совсем обнаглели уже )

:lol: а девушка видно думала об обратном:)
0
Heavylift [7]  20 Сентября 2010 10:28:03 #23
--Preva101-- писал(а):
Heavylift
:razz: фиалетавый щит не хочь ?

а есть?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
NeGa [8]  20 Сентября 2010 10:28:58 #24
-zayka-
В дваре нет механизма и законодательной основы чтоб каким-либо образом наказывать предпологаемые карусели. Стая в состоянии войны с Вами - их действия любой здравомыслящий поймет как нанесение ущерба Вам любыми способами, то что благодаря этим действиям - выигрывают Пики но проигрывают Миды - теряя возможность взять розу и получить пыль - лишь игровые моменты. Опять же учитывая индивидуальный накопительный усилок для каждого клана в отдельности - официально и обосновано любой клан может сказать что мы подаем и будем подавать но являться малым составом или не приходить - в связи с тем что ждем адекватного усиления Голема - дабы получив пусть и на 8 подачу нормальный усилок отбить розу и получить пыль. Пусть нам прийдется подавать кучу раз - главное что возможность получить пыль пусть даже на 8ой раз но будет - эт как пример.
http://omega.dclans.ru
0
--Preva101--
20 Сентября 2010 10:29:44 #25
Heavylift
набирай 200 магов в стажи чисто шапками закидать штоб )) и никогда из розы невыгонят :wink:
One wet - one dry
0
Принц 1 [14]  20 Сентября 2010 10:30:52 #26
-zayka-

а ваше какое дело? хотят и будут пробовать пока им не надоест. В этой игре где было написано, что пробовать нельзя....
ИМХО бред....
зайсу в лес с бредотопиками :arrow:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
nike85sumy [4]  20 Сентября 2010 10:33:10 #27
:evil: даеш стае фиолет пушки
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
nike85sumy [4]  20 Сентября 2010 10:33:51 #28
:rolleyes: пора за попкорном и омелой :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Spe_ktr [9]  20 Сентября 2010 10:34:24 #29
:arrow:
0
Rocco Sifferdi [8]  20 Сентября 2010 10:34:44 #30
-zayka-
Ну зачем на пиков пальцем сразу показывать, они же плохие, а зайка хорошая, не надо с них пример брать... :razz:
А ты занимаешься самобичеванием, при каждом проигранном бою в ПВП? это же тоже кач хумов)))
Подпись
0
-zayka- [11]  20 Сентября 2010 10:35:08 #31
:lol: закрывайте топ , всем ясно про стаю , а отписывают тут хумы естественно :razz:
пускай ходят на розу в 5 чел , посмотрим чем это обернется для магмар . :wink:
закрывайте !
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Принц 1 [14]  20 Сентября 2010 10:36:56 #32
-zayka-

это про вас все ясно.... ваш клан обнаглел уже... вы решили что все для вас в магмарии...а остальные в лучшем случае нужны шоб ваши объедки подбирать...
а вот стая красавцы...им как то не нравятся так жить.... вот и воюют...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
-zayka- [11]  20 Сентября 2010 10:38:05 #33
Принц 1 писал(а):
-zayka-

это про вас все ясно.... ваш клан обнаглел уже... вы решили что все для вас в магмарии...а остальные в лучшем случае нужны шоб ваши объедки подбирать...
а вот стая красавцы...им как то не нравятся так жить.... вот и воюют...


конечно стая красавцы - красиво легли под хуман :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
цаца-пэца_ [7]  20 Сентября 2010 10:38:26 #34
:rolleyes: отличная фантастика, может глянете клановую дипломатию, там наверное кроется тайна...
Я тожи вредина, ага!
Урра, лупеки навсегда!
0
Принц 1 [14]  20 Сентября 2010 10:39:39 #35
-zayka-

они не легли под хуман.... они под вас ложиться не хотят....
пускай ходят на розу в 5 чел , посмотрим чем это обернется для магмар .
закрывайте !

себя почитай!
Ничем не обернется....поверь мне шо магмария уснет спокойно если Крышка соберет фиолетовую пушку на неделю позже... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
- Богиня - [6]  20 Сентября 2010 10:39:39 #36
Закрыто по желанию автора
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
0
LeaDeR-116Rus
20 Сентября 2010 10:39:46 #37
-zayka-
йа не хум :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.