господа админы , когда пики и северные воевали , то крики были насчет подбрасывания порч на плато и слив вб.
прошу разобраться в сливах стаей крепости роза ветров !
1. вчера вошли в бой к нашим и тянули довольно долго в блоке , по сговору с хумами!
2. сегодня подали заявку на розу ветров , дабы слить ее хумам !
вопрос : будут ли приняты какие то меры к стае ? договорняки и форматные бои очевидны или это нормальным считается?
еган в одиночку и то старался честно воевать , а тут клан - позорище !
10:06 --провокация-- » -zayka- : 10:03 На Вас совершено нападение Иегудиил [12] .
стая , это ваших бьют , могикан - то ли еще будет , когда роза у пиков будет длительное время

или считаете что договорились и вас не тронут?
могикане - подумайте хорошо с кем вы создали альянс !